Жестокость, которую люди могут проявлять к животным, неизменно шокирует.
Как можно быть таким бессердечным, обижая невинное и беззащитное создание? Малисса Серджент Льюис поняла это как никто другой, обнаружив однажды утром невероятную находку.

Малисса, учитель в начальной школе, ехала на работу по объездной дороге, как вдруг заметила что-то на обочине. Черный мусорный пакет двигался, но не от ветра — казалось, он пытается идти!

Снимая странное зрелище на телефон, она решила изучить его поближе. Открывать пакет могло быть опасно, но у женщины не было выбора. Она хотела знать, что внутри.
Я увидела этот пакет на дороге и подумала: «Он двигается или мне показалось?» Чем ближе я подходила, тем яснее становилось, что он двигается. Я ничего не понимала. Внутри было что-то живое, и я должна была его достать,
— говорит Малисса.

Она подходила, а таинственный пакет подползал к ней, чувствуя, что рядом кто-то есть. Смело и аккуратно Малисса открыла его и заглянула внутрь, молясь, чтобы существо, сидящее в пакете, оказалось не агрессивным. Но к ее изумлению и потрясению, там очутился крошечный красивый щенок.

Он был счастлив ее видеть и начал вилять хвостом, радуясь, что его спасли. У щенка не было ошейника или других опознавательных знаков, поэтому Малисса взяла его с собой на работу и разместила на Facebook объявление, чтобы найти кого-нибудь, кто мог знать больше о выброшенном малыше.
Если это ваш щенок, дайте мне знать. Если вы тот негодяй, который завязал его в пакет и выбросил на дорогу, то вы ненормальный,
— написала она.
После ветеринарного осмотра выяснилось, что щенку не больше восьми месяцев и он, к счастью, здоров. Кто бы ни поступил с ним так жестоко, вышвырнув бедняжку в мусор, он не избил и не ранил его.

Малисса быстро привязалась к чудесному щенку и решила оставить его себе, назвав Хефти.

Мы все так его любим. А он любит нас и рад, что нашел дом. Как хорошо, что я оказалась в нужном месте в нужное время и смогла его спасти,

— пишет она.

Власти не знают, кто выбросил Хефти, но расследуют этот случай, чтобы найти обидчика и привлечь его к ответственности. А пока Хефти в полной безопасности с Малиссой и ее семьей, и ему больше не нужно бояться, что его бросят.

Малышу повезло, что его нашла эта заботливая женщина и подарила ему счастье, которого щенок заслуживает.

Если вас тронула история Хефти и Малиссы, поделитесь с друзьями!

Читайте также:

На этот блог уже подписаны более 75 600 людей! Подпишитесь и вы и читайте самые крутые новости!

Источник 

Похожие записи

Добавить комментарий