У кого-то муж пьяница, у кого-то наркоман или игрок, а у меня вот — криптоинвестор. Вообще, его помешательство на криптовалюте началось в октябре прошлого года. Он пришел домой с горящими глазами и сказал, что мы будем вкладывать деньги в биткоин. Я покрутила у виска, на что в ответ мне ударили кулаком по столу. Муж в тот же вечер создал свой первый кошелек и зарегистрировался на бирже. Тут и начались все наши беды. Этой заразой его наделили его друзья-товарищи. Все они майнили криптовалюту и покупали, даже новые и неизвестные виртуальные деньги. Я не хотела, чтобы муж в это ввязывался, но он был как одержимый. В итоге были изъяты все наши накопления и неприкосновенный запас на случай болезней и чрезвычайных ситуаций. Все подчистую. Каждый день он прибегал ко мне, тряс меня за плечи и кричал, что скоро мы разбогатеем.

Любой положительный шорох курса и все, он уже планирует покупку домика у моря. Если бы он все снял до нового года, то мы были бы в плюсе. В тот злополучный день, когда чертов биткоин добрался до 20 тысяч долларов, муж решил взять еще и кредит. Я валялась у него в ногах, умоляла этого не делать. А он взял кредит на себя, свою мать и на своего отца. Сумма неподъемная. Так вот, сейчас биткоин топчется на 8 тысячах, изредка падая до шести. Муж успел даже вложиться в какую-то пирамиду, которую сейчас прикрыли и трясут американские спецслужбы.

У нас были накопления, а теперь есть кредиты. Причем, отдавать деньги мы должны и за кредиты его родителей. Если бы он не брал кредиты и вывел бы деньги, как я его умоляла, еще в прошлом году, то мы были бы в плюсе. А сейчас мы в *опе. Самое смешное, так это то, что сейчас он в депрессии и на работу не ходит. Просто лежит на диване и смотрит в потолок, ждет, когда я его буду жалеть. На деле же — я его ненавижу. У нас не будет отпуска тысячу лет и мы теперь по уши в кредитах. Он так хвалился всем, хренов криптооптимист как он себя называет, а теперь над нами все смеются. Думаю развестись с ним, но только кредит все равно придется платить пополам. Нажитое в браке — это же не только деньги и биткоины (хахахах), но и долги. Я чувствую себя самой несчастной в мире — я не смогла никак на него повлиять, не смогла высказать собственного мнения на счет инвестирования в воздух, а теперь должна расплачиваться за его ошибки, да еще и жалеть его. Очень жаль, что у женщин нет собственного мнения после замужества.

ЧТО ВЫ ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ?

Читайте также:

источник

Похожие записи

Добавить комментарий