Вот и наступила весна. Еще совсем немного и там и лето не за горами. Время отдыха. 

Каждый год перед нами стоит вопрос: куда поехать отдохнуть? Так чтобы и красиво было и не дорого.

К сожалению с каждым годом цены поднимаются все выше и выше, поэтому очень сложно что-то найти не дорогое и очень комфортное и красивое место (отель). Но все же, такие места есть.

Сегодня наша редакция «Мир Интересного» расскажет вам куда можно поехать чтобы отдохнуть в этом году и вспоминать всю жизнь.

И так приступим:

  1. Болгария.

Отличное место если вы хотите действительно отдохнуть в тишине и чтобы вас лишний раз никто не тревожил. К стати и по деньгам выходит не очень дорого. Отели дешевые если сравнивать например с Турцией или с Египтом. 

Если вы турист, который не любит сидеть в отеле или лежать под открытым солнцем целый день на лежаке, тогда вам повезло, потому что в Болгарии есть множество красивых мест, которые вы можете поведать не тратя при этом много денег. Например:

  • старый город — Созополь.

Отличное место где вы можете получить море впечатлений и эмоций, которые останутся с вами всю вашу жизнь. Второе место:

  • Семь озер — место где очень много людей (туристов), которые едут сюда из всего мира, чтобы посмотреть красоту природы и красоту озер, которые к стати не штучные а природного происхождения . Эту красоту нужно видеть.

2. Грузия

Многие думают что Грузия — это место где только монастыри и горы и больше ничего. Но это не совсем так.

Грузия просто предназначена для того, чтобы принимать туристов, что и она делает уже на протяжении многих десятилетий. Большинство людей говорят по-русски, поэтому проблем с пониманием не должно быть.

Если вы выбрали именно эту страну, тогда вы не сможете просто лежать или загорать на пляже. Вас в Грузии ждет другой стиль отдыха — подвижный.

Например рекомендуем вам поехать и посмотреть на:

  • монастырь Вардзиа, который находится в пещерах — такого вы точно в своей жизни не видели. Когда-то целый город был спрятан от людей, но теперь его можно посмотреть всем кто хочет.

  • Древний город Мцхета — это целая история. Если вы уделите немного времени и денег для путешествия в этой древний город — вы точно не пожалеете никогда, ведь это просто масса новый эмоций.

Если же у вас есть больше денег рекомендуем вам купить туры в Мексику — страну, которые вы просто так не забудете. Это другой мир со своими особенностями и красотой.

Это только 2 места, о которых мы сегодня упомянули. На самом деле таких мест намного больше.

А куда вы планируете поехать этим летом? Пишите в комментариях.

автор Мир Интересного

 

 

Похожие записи

Добавить комментарий