Многие люди, которые живут десятилетиями в многоэтажных домах, в квартирах где мало места, в хрущевках, в комуналках и т.д., со временем хотят сменить жилье на больше и с двором — короче говоря купить загородный дом и жить в нем на старость лет.

Но перед тем как сделать этот важный шаг многие интересуются какие плюсы и какие минусы этого. И так сегодня наша редакция «Мир Интересного» подготовила для вас несколько плюсов такой новой жизни, которых намного больше чем минусов.

И так приступим:

  • Чистый воздух

Если вы сейчас живете в большом городе, особенно в центре города, тогда вы наверное в курсе многих проблем таких как: грязный воздух, выхлопные газы и т.д.

За городом вы не будете иметь таких проблем. Чистый воздух, деревья, красивая природа. Это хорошо влияет на физическое и психическое здоровье.

  • Нет соседей через стенку

Это большой плюс. Никто не будет к вам приходить и говорить чтобы вы сделали громкость меньше в телевизоре, не дрелили потолок или громко не бегали ваши дети.

  • Любимые домашние животные

На самом деле многие люди хотят себе завести собаку или кошку (несколько кошек) но не может этого сделать так как в квартире и так мало места. Собаку тоже завести в квартире не так просто, так как соседи не все в восторге от этой идеи и большинство будут против.

В загородном дом вы забудете об это проблеме. Хотите собаку? Нет вопросов. Большая площадь дома и двора позволят вам это сделать.

  • Планировка ремонта

В квартире особо нет возможности переделать стены, потолки. Обьеденить комнаты тоже нет возможности без нужного согласия.

Но если вы купили загородный дом, тогда все проблемы пропадут с этим вопросом. Даже если вы хотите сделать окно себе в комнате — пожалуйста делайте, никаких проблем и документов. Хотите окно в крыше? Пожалуйста. Окно так окно. Надоела планировка вашего дома? Тогда вперед: снесите стены. Если вы не знаете как это сделать самим, тогда вам поможет студия дизайна «Лестис», которые безупречно делают дизайн загородного дома.

  • Собственный сад

В квартире вы только сможете иметь несколько десятков вазонов и больше ничего. Возле загородного дома вы сможете посадить все что вам нравится. И деревья и цветы. И самое главное что никто ничего вам никогда не скажет.

Это только несколько плюсов жизни за городом. На самом деле таких плюсов намного больше.

автор Мир Интересного

 

 

Похожие записи

Добавить комментарий