Когда зима отступает все с нетерпением ждут солнышка, переодеваются в более тонкие и яркие одежды.  Хочется каких-то перемен, изменить что-то в себе, внести свежие нотки в свой стиль, сменить имидж. Это касается не только одежды и прически, хочется в дизайн своего маникюра добавить романтизм и нежность.

Навстречу весне 2018 года с модными красивыми ногтями

Руки называют вторым лицом женщины, поэтому они должны быть ухоженными и красивыми, в этом поможет красивый модный дизайн весеннего маникюра 2018 года. Великолепная палитра ярких красок  в сочетании с нежными оттенками на ваших ногтях в этом сезоне будут привлекать внимание и очаровывать.

Дизайн 2018 предлагает варианты для любой длины ногтей, как коротких, средних так и длинных, с многообразием стилей и вариаций. Рассмотрим более подробно предлагаемые варианты модного и красивого весеннего маникюра.

Нежный весенний маникюр в голубых тонах

Зимнему синему холодному оттенку придет на смену  голубая нежность. Весенний дизайн маникюра с различными оттенками голубого будет выполнен с помощью различных стилей.

В стиле лунного френча ваши ноготки будут выглядеть нежно и романтично. Великолепным будет дизайн ногтей в стиле градиент. Комбинированный дизайн ногтей сезона 2018, а так же дизайн весеннего маникюра с рисунками выполненный в голубых оттенках, придаст вашим рукам благородный вид.

Если к модным в этом сезоне пастельным, бирюзовым и мятным оттенкам лака добавить  голубой, мы получим  бесподобную палитру цветов для создания самых нежных и завораживающих вариаций  дизайна весеннего маникюра.

Дизайн весеннего романтизма

Весна несет с собой что-то новое, прекрасное, романтическое — дизайн весеннего маникюра нам предлагает модный в этом сезоне романтический розовый цвет. Оттенок розового золота будет наиболее актуальным этой весной, он добавит романтику в настроение прекрасному полу, делая их ноготки более яркими и женственными.

Оттенки пастельного,  розового, персикового будут модными, как в однотонном варианте так и в дизайне нежных оттенков, которые будут украшать стразы, цветочный принт, полосочки и ленточки, романтические сердечки и весенний фотодизайн.

Весенний маникюр с флористическими мотивами

Изысканный весенний маникюр не может обойтись без цветов. Каждый сезон мастера удивляют и радуют своими новинками цветочных узоров.

Наличие маленьких бутончиков либо цветочной росписи украсят пальчики милых дам. Модной в 2018 сезоне будет разнообразная палитра цветов: розовый, голубой,сиреневый, желтый, зеленый. Насыщенность весеннего дизайна с цветочками в сочетании с однотонным маникюром будет прекрасным украшением ногтей модниц.

Матовый эффект с голубым и белым этой весной в тренде моды, также рекомендуется весенний матовый маникюр украсить глянцем, стразами и интересными рисунками.

Модный лунный маникюр прекрасно будет выглядеть с матовым покрытием, так же эффектно будет выглядеть улыбка выраженная глянцем  либо другим контрастным цветом.

Весенняя лаконичность точечного узора

Ногти, как мольберт на котором рисует художник. Сезон весны 2018 года пестрит оригинальностью ногтей с рисунками выполненными точками и горошком. Симпатичный и аккуратный маникюр точками выполняется с помощью дотса — стержня с круглым шариком на конце. Узоры могут быть простыми — незамысловатыми с нанесением нескольких хаотичных точек, а могут и напоминать произведение искусства.

Красивые идеи маникюра стемпинг

Модные интересные необычные рисунки предлагает весенний дизайн. Только эти рисунки наносят не кисточкой, как обычно  а с помощью штампов и трафаретов. Более четкий рисунок, одинаковый на всех ногтях и держится дольше, чем после обычного покрытия. Благодаря этой технике рисунка узор получается более тонким, с очень изящными линиями.

В весенней моде рекомендуются нюдовые оттенки, бледно коралловые, Так же оригинально смотрятся винный, бардовый, терракотовый, в пике моды -неон. В качестве основы можно использовать бархатные и матовые покрытия. Перламутровых основ лучше избегать, можно попробовать металлический оттенок.

Популярный в 2018 стемпинг прекрасно смотрится на модном французском маникюре.

Оригинальность идей для весеннего маникюра

Оригинальность оформления ногтей присутствует во многих стилях, вариантах выполнения маникюра. В этом сезоне отсутствует броскость, резкая яркость оттенков, нежность и естественность преобладают в трендах этого сезона.

Новые модные весенние интерпретации «Negative space» в маникюре

Необычное название тренда  знакомого в мире маникюра , как «Негативное пространство» в весеннем дизайне появляется в новых интерпретациях. Суть стиля в том, что ноготь закрашивается не весь, а лишь на половину. Вариантов может быть много, что-то напоминающее лунный маникюр, могут быть геометрические узоры или орнаменты. Преимущество этого маникюра в его долговечности, при отрастании ногтя, благодаря оригинальному стилю окрашивания, этого долго не будет заметно.

Какой бы маникюр вам не нравился в предыдущих сезонах, весенняя оригинальность маникюра 2019 года заслуживает того, чтобы ним украсить свои ноготки. Весна приносит что-то новое и красивое в нашу жизнь, поэтому и маникюр должен быть новым свежим и красивым. Дополните и освежите свой имидж, сделав свой  выбор в новом ярком  весеннем дизайне маникюра 2018 года.

Яркие краски маникюра весна 2018 года стильным девушкам

Оригинальность дизайна модного весеннего маникюра в гармоничном сочетании с гель-лаком украсит ноготки любой девушки. Можно сочетать в одном маникюре различные оттенки лака применяя технику «color block», можно украсить различными оттенками каждый ноготок.

Используя в качестве дизайна красочные наклейки с яркими зверятами, фруктами или цветами ваши ноготки приобретут нежную наивность. Яркий гель-лак с необычными рисунками геометрии будет выглядеть оригинально при удачно подобранной идее дизайна.

Стразы и украшения на изысканном маникюре весной 2018 года

Дизайн маникюра этой весной подразумевает минимум украшений стразами, богатство инкрустаций и крупных 3D украшений останутся на втором плане.

А вот для вечернего весеннего маникюра дизайн 2018  сезона предлагает использование любого варианта со стразами.При выполнении маникюра в особом случае или праздничном выходе в качестве декора можно использовать различные украшения помогающие маникюру стать произведением искусства.

Нежность тонов на красивом маникюре, гель лак ярких или темных цветов, прекрасно будут выглядеть если на них красиво уложить стразы, бусинки и камушки. Маникюр заиграет новыми яркими красками с различными размерами камней и бусинок, соответствующих цвету одежды. Декор на весеннем маникюре придаст вашему  вечернему образу оригинальность.

Среди модного весеннего маникюра пестрящего оригинальным многообразием оттенков, непревзойденным шиком разнообразных идей предложенных модным дизайном, каждая женщина выберет для себя именно тот, понравившийся ей экземпляр маникюра на каждый день. Даже для самых капризных модниц найдется вариант способный покорить их требовательные взгляды.

Были рассмотрены варианты самых модных, востребованных, пользующихся успехом у модниц трендов дизайна яркого весеннего красивого маникюра.

Чаще всего для украшения ногтей используется цветок тюльпана. Мастер может сотворить настоящий шедевр, которым можно будет любоваться. Тюльпан это самый весенний цветок со множеством оттенков, хотя он ассоциируется с красным цветом. Классическими оттенками тюльпана считаются красный, желтый и белый. В зависимости от того какой оттенок выбран, маникюр может выглядеть ярко и нежно,  экстравагантно или вызывающе.

Прекрасно смотрится маникюр к 8 марта с цветами, это могут быть как тюльпаны, так и ландыши, нарциссы и нежные подснежники. При отсутствии времени для нанесения рисунка, можно  воспользоваться специальными наклейками для маникюра.

Одним из хитов, можно сказать главным, в весеннем цветочном маникюре является минимализм рисунка. Расположение на ногтях маленьких веточек, монохромных цветов,  миниатюрных ромашек. Такой романтичный и нежный дизайн подойдет как к праздничному маникюру, так и к повседневному и будет прекрасно смотреться с любым стилем одежды.

Весенняя геометрия на ваших ноготках

Геометрия на вашем маникюре может придать ему утонченность, элегантность, иногда минимализм с модными в этом сезоне, цветными или монотонными полосками. Дизайн такого маникюра будет выглядеть стильным и сдержанным.

Геометрические рисунки и фигуры на ваших ногтях, представленные весенним вариантом nail art, придадут вашему маникюру элегантную утонченность. Геометрию красивого весеннего маникюра мастер исполнит при помощи изображений фигур ромба, квадратов, треугольников, круга, точек оригинально их совместив. Дизайн предлагаемого маникюра можно выполнить в понравившихся вам оттенках, это может быть голубой, персиковый, бирюзовый, да любой цвет гель-лака. Для украшения рисунков можно использовать декор в виде страз, полосок и прочего.

Имейте ввиду, что с весенним дизайном маникюра с геометрическими рисунками способен справиться только опытный мастер. При наличии профессионала ваш геометрический принт на ногтях, будет оригинально акцентировать ваш  образ.

Модные переливы красок маникюра в стиле омбре

Интересный дизайн на ухоженных ногтях всегда привлечет внимание, а особенно если заиграют переливы оттенков.  Плавный переход цвета с одного в другой можно делать не только схожими тонами,  но и при помощи различных оттенком цветовой палитры.

Модным в сезоне 2018 года будет также не только комбинирование контрастных оттенков но и текстуры покрытия лаком, она может быть глянцевой или матовой.

Маникюр с техникой омбре может быть как повседневным так и праздничным. Ногти можно украсить стразами, можно сделать несколько цветовых переходов. Хитом сезона является яркое неординарное смешивание контрастных оттенков.

Оригинальность ногтям придаст дизайн выполнения маникюра омбре с использованием геометрии, украшенных микроблестками. Вариаций омбре на ногтях очень много.

Классика в модном весеннем маникюре 2018 года

Французская классика весеннего дизайна ногтей с лунным весенним маникюром, усовершенствованные новыми решениями цветовых оттенков пользуются огромной популярностью у женщин. Сочетание этих техник дает массу вариаций для дизайна модного весеннего маникюра.

Весенний френч оригинален в игре оттенков.

Лунный маникюр это тот же классический френч, только перевернутый и с не закрашенной лункой, похожей на полумесяц. Этот стиль послужил основой для создания нового вида маникюра с эффектом отросших ногтей, одной из вариаций стиля negative space.

Выбор оттенка очень важен для классического лунного маникюра.  Оригинальность ногтям придаст дополнительный дизайн, это может быть рисунок либо стразы. Для весеннего маникюра рекомендуются оттенки нюдового, мятного и салатового.

Весенний маникюр в зеркальном отражении с втиркой

Женщинам ценителям роскоши, гламурного стиля — этот тренд специально для вас. Весенний маникюр с эффектом отражающим блики, или как его называют «зеркальный маникюр» находится на пике популярности.

Зеркальный маникюр является одной из разновидностей модного в этом сезоне стиля маникюр с втиркой. Дизайн ногтей предлагает использование зеркального маникюра с другими видами маникюра, а так же с украшениями для ногтей.

Еще один из вариантов весеннего маникюра с втиркой это металлический маникюр. Название звучит очень жестко, хотя вид металлической втирки на ноготках смотрится довольно нежно и женственно, если будут одеты кольца и браслеты, будет прекрасное сочетание. Модный маникюр под метал будет оригинально сочетаться с прочими видами маникюра.

Приоритетом модного маникюра в этом сезоне является нежная естественность, жемчужная втирка на ногтях великолепно этому соответствует. Мягкость свечения с нюдовыми оттенками используется в дизайне маникюра весна 2018 года. Самыми модными оттенками весны являются: жемчужно-розовый, бледно-голубой, жемчужно-белый,бледно-розовый, светло-бежевый и светло-коралловый.

Роскошь бархатистого матового маникюра

Элегантный и оригинальный матовый маникюр еще в конце прошлого века завоевал сердца прекрасного пола. Спрос на него то увеличивался, то уменьшался, в этом сезоне он особо популярен из-за своей интересной фактуры. Дизайнеры предлагают несколько новых и интересных идей.

Читай продолжение на следующей странице

Милые женщины ухаживайте за своими руками, украшайте их прекрасными идеями весеннего дизайна маникюра.

Читайте также:

Источник 

Похожие записи

Добавить комментарий