Так получилось, что образовалось плесень в производственном здании в углах и не только. Чем ее только не пытались убрать, осложнялось все белыми стенами и штукатуркой. Думаю, проблема знакома многим и дома и в других зданиях, где плохая вентиляция и повышенная влажность. С плесенью борются бывает годами. А ведь есть способ, который позволяет например вот это убрать за 20 минут:

Превратить вот в это за 20 минут даже не прикасаясь пальцем. Кстати, это один из самых главных моментов — не трогать плесень, не тереть ее.

Этот эффект сохраняется на несколько недель, если обработать только один раз. Если обработать два раза с периодом в сутки, то плесень вообще не вернется. Кто приглядится — увидит желтизну — она проходит в течении часа. Сам способ очень дешевый — буквально до 100 рублей. Покупаете самое дешевое средство для очистки окон и литра два белизны. Выливаете средство из бутылки, хорошо споласкиваете от его остатков и заливаете белизну.

Вот ваше смертельно оружие против плесени готово. Получившимся разбрызгивателем сочно обрабатываем всё пятно плесени + сантиметров 30 запаса с каждого края. Выглядеть все будет крайне неважно — но это пройдет в течении тех же 20 минут. Все образующиеся черные подтеки ни в коем случае не трогать — они исчезнут сами почти моментально.

Читайте также:

 

источник

Похожие записи

Добавить комментарий