Мы давно мечтаем о лете, и, чтобы немного его приблизить, давайте подумаем о том, как подготовить правильным и модный летний гардероб.

10 вещей, без которых вам точно не обойтись
Босоножки

Тонкие высокие каблуки или танкетка — вот модный тренд для обуви будущего лета. Без сандалий на плоской подошве тоже не обойтись — согласитесь, странно ходить на каблуках на пляжном отдыхе. Самые яркие цвета и самые необычные формы, камни и вышивка — все приветствуется!

Шорты

Шорты подходящей вам длины обязательно нужно носить. Светлые ткани или выцветший деним в приоритете. А наверх лучше надеть рубашку простого кроя или свободную блузку из легкой ткани.

Пиджак-блейзер

Очень нужен для прохладного вечера или ненастного дня. Он должен быть обязательно ярким, а носить его можно с чем угодно, хоть с шортами, хоть с юбкой или платьем.

Вещи цвета металлик

Это может быть как одежда, так и обувь. Всевозможные цвета с металлическим блеском особенно уместны на увеселительных мероприятиях, но можно надеть такое просто на прогулку. Главное, чтобы блестящая вещь была единственной в образе. И не используйте в этом случае множество украшений.

Брюки-кюлоты

Укороченные и широкие свободные брюки, которые еще называют кюлотами, идеальны для летних жарких дней. Наденьте их с модными босоножками на высоком каблуке или платформе — и ваши ноги будут выглядеть длинными и стройными.

Расклешенные юбки

Платья с расклешенной юбкой или просто широкая летящая юбка — настоящий летний хит! Любые расцветки и состав тканей уместны, если они — летние и легкие.

Платье или сарафан в пол

Длинные платья и сарафаны очень актуальны. Если у вас низкий рост, надевайте такие вещи обязательно с обувью на платформе или каблуке. А расцветка и фасон платья могут быть любыми на ваш вкус.

Животные принты

Обувь или одежда с принтами, имитирующими животную окраску, снова вам понадобится этим летом. Леопардовая, змеиная расцветка или имитация окраса зебры будет смотреться интересно и модно. Но пусть вещи с анималистическим принтом будет единственной. Не надевайте одновременно платье и туфли в этом стиле.

Обувь-крокс

Эта резиновая обувь уже несколько лет бьет рекорды летней популярности. Оказывается, кроксы незаменимы не только на пляже, но и для длительных походов во влажной среде. Просто на эти случае существуют разные модели. Этим летом кроксы, как и любая летняя обувь, будут яркими и украшенными разнообразным декором.

Аксессуары

Ремни с крупными пряжками, соломенные шляпки для отдыха, солнцезащитные очки — вот что нужно прикупить к лету. Обратите внимание на то, чтобы очки были не только модными, но и подходили вам, а также хорошо защищали глаза от солнца.

источник lamp.im

Похожие записи

Добавить комментарий