етом можно носить не только юбки и платья, но и легкие брюки. Они необходимы тем, кто всегда любит выглядеть по-деловому и являются хорошим нарядом в дождливую погоду.

Представляем вашему вниманию самые яркие образы с брюками, в которых можно щеголять этим летом.

1. Желтый цвет — модный хит этого сезона. Брюки клеш такого цвета станут идеальным сочетанием для легкой белой блузки. Ножки можно обуть в босоножки как на высоком каблуке, так и на платформе. Стройным девушкам можно подобрать обтягивающие модели, а вот дамам полнее подойдут широкие брюки.

2. Прямые белые брюки смотрятся деловито и серьезно, особенно, с пятнистой блузкой. Такой наряд уместен как в офисной обстановке, так и на деловом мероприятии, и в ресторане.

3. Темно-синие брюки клеш подчеркнут фигуру и станут хорошим комплектом к любому светлому верху. Сумка в данном случае подойдет как объемная, так и клатч.

4. Если хотите сделать яркий акцент на образе, то красные брюки клеш — это то, что вам подойдет больше всего. Выбирайте светлый верх, а в прохладную погоду не забудьте накинуть кожаную куртку темнее на тон низа. Образ станет бунтарским и одновременно романтичным.

5. По-настоящему деловитости образу придадут темные брюки с завышенной талией в сочетании со светлой блузкой с воротником жабо. Элегантность и шарм в одном флаконе. Обувь в данном образе можно выбрать светлую.

6. С темными брюками подойдут как светлые оттенки верха, так и пастельные. Наряд может быть полностью закрытым, но можно и немного оголиться. Например, выбрать блузку с короткими рукавами или легким декольте.

Лето — идеальное время для экспериментов. И если вы никогда до этого не решались надеть брюки клеш, то этот сезон просто призван сделать это. Тем более, что брюки клеш сейчас в моде, поэтому выглядеть немодно и нелепо вы точно не будете.

источник lamp.im

Похожие записи

Добавить комментарий