Сегодня Вы узнаeте, что нужно делать при посадке томатов чтобы потом обойтись без подкормки.Сегодня покажу наисвежайших методик получение помидоров, который сейчас применяют в Индии. Для себя Вы можете поэкспериментировать, и опробовать данный метод на одном из кустиков.

 И так начнем, для начала нужно подготовить нашу почву к посадке. Лично я высаживаю томаты в лунку размеров сорок-сорок пять сантиметров. В луночку лучше добавить компост и биогумус, для того чтобы помидорчики лучше удобрились. А теперь кладем наши секретики. Секретом являются БАНАН И ЯЙЦО. Да это не шутка. Банан и в правду очень полезное органическое удобренице, которое будет напитывать томаты весь сезон. А яйцо является источником азота и кальция, оно поможет вырасти нашему томатику в разы быстрее и давать в 2-а раза больше урожая
ИНДИЙСКИЙ СПОСОБ ВЫРАЩИВАНИЯ ПОМИДОРОВ БЕЗ ПОДКОРМКИ.

Нам нужно будет просто положить банан и обычное сырое яйцо на дно лунки, присыпать все это землей, далее нужно немного полить водичкой и можно пересаживать нашу рассаду. После посадки нужно хорошо залить нашу рассаду, и промульчировать наши томаты.

ИНДИЙСКИЙ СПОСОБ ВЫРАЩИВАНИЯ ПОМИДОРОВ БЕЗ ПОДКОРМКИ.

Ну вот и все попробуйте данный способ, и вы сами удивитесь результату.

Читайте также:

Источник 

 

Похожие записи

Добавить комментарий