Сегодня киноиндустрия предлагает нам огромное количество новых, старых, советских и других фильмов.  В одно мгновение кажется что просто глаза не могут сфокусироваться на нужном фильме. Но на самом деле не так много хороших и качественных фильмов, которые просто стоит посмотреть.

Сегодня наша редакция «Мир Интересного» подготовила для вас небольшой список фильм которые вы просто должны посмотреть. Вы об этот не пожалеете, это факт.

Список возглавляет фильм под названием «Свободные люди округа Джонс»

Фильм рассказывает о гражданской войне середины XIX века. Конфликт двух сторон. История одного исторического героя по имени Ньютон Найт, который смело набирает отряд таких же как он дезертиров, возглавляя их. Позднее вместе с ними он выигрывает их конфликт с властями.

Одним словом: посмотрите. Вы точно будете в восторге от этого фильма, конечно же если вы любите исторические фильмы. К слову, больше таких отличных фильмов вы можете найти на сайте filmec.pro,  который вам вполне заменит кинотеатр.

 

Второй в нашем списке это фильм «На пределе»

Как вы думаете почему этот фильм получил «Золотой глобус»? Потому что это самый лучший фильм на иностранном языке. Этот фильм получил множество наград, особенно за главную роль этого фильма.

Описание:  событие рассказывает о жизни людей, которые столкнулись с террористами. Например в фильме рассказывается о том как погибает муж  и любимый сын главной героини во время террористического акта. Что же делать главной героине? Как и все люди она начинает искать справедливости, которую очень сложно найти в этом мире. Так и случилось с главной героиней. После того, как она искала справедливости и не нашла ее, она все берет в свои руки. И тут начинается самое интересное.

Третий и последний фильм о которым мы с вами поговорим и который вам рекомендуем посмотреть — «Чудо»

На самом деле, после просмотра данного фильма вы не просто будете в восторге, вы полностью измените свой взгляд на свою жизнь — это без преувеличения.

История о обычном мальчике, который как и все маленькие дети любил отличные фильмы, животные, игры. Но только этим он и похож на других детей его возраста. Почему? Потому что он необычный и совсем не похож на других детей.  Этот мальчик перенес множество операций, почти 30 штук. Эти операции помогли мальчику нормально дышать, говорить и улыбаться, как и все другие нормальные люди.У него очень редкая генетическая болезнь лица. Врачи в реальности подарили мальчику лицо, которого у него не было после рождения. Теперь когда он уже не младенец , наступило время идти в школу к обычным детям. Какова будет их реакция? Предлагаем вам это посмотреть в данном фильме.

автор Мир Интересного

Похожие записи

Добавить комментарий