Каждый модный сезон готовит нам не только новинки, но и базовые тенденции универсальные для любых образов.

Эти шесть трендов помогут вам быть в тренде, не меняя при этом весь гардероб прошлого сезона.
Какие это вещи? Читайте в этом мини-обзоре.

Белые ботильоны

Светлая обувь заняла позиции фаворита обувной моды сезона весна-лето 2018. Белоснежная гладкая кожа, нубук цвета айвори или эко-кожа известково-розового оттенка сделают обувь изюминкой вашего образа в любом стиле. Белая обувь должна быть закрытой. Даже летние варианты представлены ботильонами, высокими сандалиями или босоножками с закрытыми пятками. В самых роскошных моделях приоткрыты только изящные пальчики и пятки. На ухоженных ножках белая обувь выглядит красиво и дорого.

Сумка на пояс

Лихие 90-е не покинули нас и в этом сезоне. Поясная сумка из туристического гардероба перекочевала в повседневные и даже вечерние аутлуки. Динамичность образов с таким аксессуаром зашкаливает. Поясная сумка из яркой натуральной или эко-кожи в этом сезоне сделает трендовым даже самый заурядный наряд.

Платок с орнаментом или сюжетным принтом

Французский шик в тренде. Его модно носить на шее, голове, сумке. Платок — многофункциональная деталь гардероба. Он может стать частью прически, галстуком или декором для сумки.

Акцент на талии: пояс, ремень, контрастная вставка.

В моду вернулись юбки и брюки с высокой посадкой. Усиленное внимание на талии делает образ более женственным, а вас модной. Ремень теперь не только функциональный элемент вашего гардероба. Именно эта деталь поднимет градус вашего стиля.

Фуражка

Фуражка — тренд из гардероба английских полисменов. Ее скрытый потенциал раскрыт на последних неделях мода. Причем и славянским и смуглым модницам он пришелся по вкусу. Фуражку можно носить с костюмами милитари. Такой головной убор гармонично дополнит экстравагантный вечерний наряд в лучших традициях весенне-летних трендов 2018. Дополненная черной вуалью, она почетно займет место среди вечерних шляп. В этом сезоне носить фуражку не считается чем-то сверхъестественным. Это дань моде, за которую вы будете награждены пристальным вниманием восторженных глаз и званием “иконы стиля”.

Их величество — носки

Среди невероятных, но модных вещей этого сезона — носки. Они послужат летом индикатором вашего расположения духа. Сандалии с носками не только допустимы, но и послужат модной изюминкой вашего трендового аутлука.

Facebook

источник lamp.im
Похожие записи

Добавить комментарий