Каждый из нас хотя бы раз в жизни делал ремонт. Очень много усилий, денег, нервов… Но в конечном итоге, получается красота. После того как ремонт окончен, начинается второй этап — это дизайн и оформление квартиры. На этом этапе все совсем по другому чем когда делался ремонт.
Оформление квартиры требует очень много фантазии.
Какие обои выбрать? Какие люстры повесить на потолок, какой купить настольный светильник чтобы все подходило по дизайну квартиры? В какой цвет покрасить стены?
На самом деле это не все вопросы, которые вы можете себе поставить

Сегодня наша редакция «Мир Интересного» подскажет вам несколько идей как практично и красиво оформить новую квартиру при выборе цветовой гаммы или оформление стен обоями.

Первое на что стоить обратить внимание это — цвет стен. Если вы не хотите чтобы стены были покрашены а хотите обои, тогда вопрос другой. Какие обои купить и как их поклеить.
Когда-то в советские времена почти никто и никогда не красил стены. Везде были обои и только обои. Если обои уже надоедали, тогда на старые обои просто клеили новые.

Сегодня времена другие. Покраска стен это приоритет №1 при оформлении дизайна квартиры.
Какой цвет самый популярный в этом году?

Например обратите внимание на бежевый оттенок, светло коричневый цвет, которые делают квартиру намного ярче особенно если у вас будет очень много света

Если вам не нравится такой цвет или оттенок, тогда обратите внимание на второй вариант, который тоже очень популярный в этом году.

Немного темный оттенок придает комнате изюминку. Единственный минус этого цвета — это нужно очень много света.

Если вам совсем не подходит покраска стен и вы хотите чтобы стены были все в обоях, тогда предлагаем вам еще один вариант как это сделать красиво и практично.
Если сравнивать с тем какие обои были популярны 10 лет назад, то сегодня от них и не осталось следа.
Сегодня обои клеят как захотят. Нет определенного порядка. Например сегодня модно клеить обои кусками. Например пол стены одними обоями а другую часть другими обоями. И так выходит одна целая дизайнерская стена.
Вот пример как это выглядит:

Еще модно оформить стены 3Д обоями, которые вы можете купить в интернете или в спецмагазинах. Этот вариант намного круче предыдущих
Например посмотрите как это выглядит в реальности

Автор Мир Интересного

Похожие записи

Добавить комментарий