Хоть один раз в жизни мы сталкиваемся с тем, что меняем свою любимую мебель на новую. Даже если прошли года и мы не хотим ее продавать или выбрасывать, приходить время это делать. Тогда мы стоим перед выбором где и самое главное как купить качественную мебель. Стоит ли заказывать ее или лучше купить уже готовую?

Сегодня наша редакция «Мир Интересного» расскажет вам несколько советов на что стоит обратить внимание при покупке новой мебели. 

Если вы решились на такую покупку то впервую очередь обращайте внимание на качество данного товара, на фирму изготовителя, на магазин который ее продает. 

Например сейчас большинство мебели делают из плит, которые со временем трескают или набухают от влаги или воды. Как правило такая мебель не совсем качественная. Делается она на заводе. И продается в специальных магазинах от фирмы изготовителя. Не зависимо это кухонная мебель или нет, всегда смотрите на качество сборки и на комплектацию. На заводах в такую мебель не ставят дорогие качественны запчасти так как делать это не совсем выгодно. Поэтому спустя некоторое время, а точнее где-то 3-6 месяцев, после покупки механизмы начинают выходить из строя. 

Но не все мебель которая продается в мебельных магазинах и сделана из плиты ДСП плохая. Есть фирмы, которые делают мебель очень качественно и ставят даже очень хорошие механизмы. Как правило такая мебель стоит на несколько пунктов дороже обычной.

Еще один практичный способ как получить новую, качественную мебель — это сделать заказ. Например можете заказать на сайте alur-mebel.com. Там вам предложат огромный выбор мебели, как корпусную мебель для кухни так и для дома. Чем практично заказывать мебель а не покупать готовую?

Готовая мебель уже идет с готовыми размерами, которые не всегда вам подойдет. На заказ вы указывайте те размеры которые вам нужны (до миллиметра).

Кроме того, комплектацию вы выбираете сами, от дешевой до самой дорогой, которая тоже будет служить очень долго. Мастера, у которых вы закажете мебель сами ее привезут и установят. Вам ничего не нужно делать. Только оплатить заказ. 

автор Мир Интересного

Похожие записи

Добавить комментарий