Как говорят: машина -это самый дорогой член семьи, который требует много вложений и сил. И это действительно так. Но не смотря на это, все больше и больше людей решаются на этой шаг — покупку машины. Особенно если вы большой любитель автотюнинга, тогда вам нужен особенный вид работы, благодаря которому вы сможете покупать все необходимые запчасти. Сегодня создаются все больше и больше разных фирм, которые предлагают свои услуги тюнинга. автомобиля. Если вы такой ценитель автотюнинга тогда эта статья именно для вас. 

Сегодня наша редакция «Мир Интересного» расскажет вам о том, что вы можете сделать в своем автомобиле чтобы усовершенствовать его.

И так приступим:

1.Покраска автомобиля 

Сегодня очень популярным становится красить автомобили в два цвета. Если у вас новая иномарка и вы готовы рискнуть, тогда эта тема именно для вас. Как это выглядит? Например многие перекрашивают крышу автомобиля в один цвет а кузов в другой. Это считается модным. Но если вы решитесь на эту идею — помните, что это недешевая затея. Кроме этого, есть еще такая фишка, которую сегодня многие используют. Они дают свои автомобили чтобы их обклеивали специальными защитными пленками или карбоном, который придает автомобилю совсем другой вид.

2. Тюнинг выхлопной системы.

В чем заключается суть этой фишки? -возможно спросите вы. На самом деле это делают для того чтобы:

1.изменить звук автомобиля

2.Прибавить мощность

3.Чтобы изменить внешний вид выхлопной системы

4.Это облегчит вес автомобиля

Например благодаря тюнингу выхлопной системы мощность вашего автомобиля может увеличится от 5 -15% а в некоторых случаях и целых 20%.

Тюнинг делается на все марки автомобиля. Делается тюнинг выхлопа Volkswagen, Merсedes, BMW, AUDI и других известных марок. Делаю опытные парни, которые уже не первый год занимаются этим делом. 

С первого взгляда кажется, что этого в автомобиле совсем не нужно но настоящие ценители знают толк в этом и зачем это нужно автомобилю.

3. Тюнинг кузова и дисков

Тюнинг кузова не так сильно практикуется у нашей стране и вообще в странах СНГ по причине неровных дорог, которые попросту разбивали бы бампера, пороги и т.д. Но если вы любите скорость и участвуете в каких нибудь соревнованиях, то эту фишку оценят многие. Даже есть случаи, что тюнинг кузова делают обычные граждани, которым это просто нравится и это является смыслом их жизни.а

На счет дисков, то тут все понятно. Для того чтобы поставить диски диаметром r18 вам сначала нужно прикупить хорошую спортивную иномарку. Так как низкопрофильная резина не будет красиво смотреться на обычной машине. Кроме того это должны позволять арки кузова, которые нередко подрезают для того, чтобы поместилось колесо. На счет самих дисков, то выбор просто огромный.

На самом деле всегда найдется в автомобиле что тюнинговать. Это просто нужно любить, этим жить и иметь возможность за это удовольствие платить.

автор Мир Интересного

Похожие записи

Добавить комментарий