Хотите этой осенью выглядеть модно? Тогда обратитесь к классике, которая подарит вашему образу особой элегантности, вне зависимости от трендов, прогуливающихся по страницам глянцевых журналов.

Так, самые модные женщины планеты советуют обязательно в этом сезоне обзавестись платьем. При этом желательно, чтобы оно было или кожаное, или из бархата. Для кого подобные материалы слишком эксцентричны, можно обратить внимание на обычные трикотажные вязанные модели, либо с цветочным принтом, который все также популярен на сегодняшние дни.

Вторым в списке мастхэвов этого сезона, который точно добавит вашему образу стиля, является брючный костюм который может быть выполнен как в классических нотках черного или белого цвета, так и более свободного кроя с интересными цветовыми решениями.

Не стоит забывать и про вездесущие джинсы. Лучше всего на дамах любых возрастов и комплектации смотрятся модели с высокой посадкой, а вот фасон вы можете выбрать абсолютно любой, который вам подойдет. Но, учтите, что в этом году свою популярность теряют знаменитые скинни и бойфренды, уступая место прямым несколько укороченным моделям до лодыжки и расклешенным джинсам. Сочетать их вы можете с блузами, рубашками, пиджаками, джемперами, жакетами или свитерами оверсайз.

Не стоит забывать этой осенью и про стильное пальто. Дизайнеры советуют особо пристальное внимание обратить на кожаные и вельветовые модели. А вот на чем остановится ваш выбор — решать только вам.

И еще, при создании образа, учтите, что его изюминкой станут аксессуары. Поэтому сделайте главный и яркий акцент на них.

Источник 

Похожие записи

Добавить комментарий