Дизайн квартиры — дело не простое, которое требуем максимально усилий и требует много вложений. Смотря на это мы можем уделять много времени на поиски чего-то нового, того чего нет в большинства. На самом деле сегодня много магазинов и интернет-магазинов предлагают просто массу разных идей для декора квартиры. Начиная от свечей, которые придают дизайнерские качества, заканчивая люстрами или разными светодиодными светильниками

Сегодня наша редакция «Мир Интересного« подскажет вам несколько идей для декора квартиры, которые будут популярные в следующем году.

1.Декор своими руками.

Если у вас остались обои с ремонта или разноцветная бумага, тогда вы можете смело приступать к оформлению стен. Что можно сделать? Посмотрите множество идей в интернете, что можно вырезать с бумаги. Самый популярным в этом году считались бабочки и цветы. Может казаться что эта идея не очень, но на самом деле она выглядит намного красивее всяких покупных идей.

2.Большие декоративные часы.

Как правило такие часы ставят на стену. Они смотрятся очень эффективно и красиво. Кроме того, вы можете очень хорошо видеть который час, где бы вы не находились в комнате. С одной стороны вы можете такие часы сделать своими руками, чтобы не тратить денег на новый в магазине или под заказ. Для это вам нужно будет только купить сердцевину часов, которая продается отдельно и немного плотного пенопласта (чтобы вырезать цифры).

3.Карта мира вместо обоев

Этот вид декора по-особенному уникален. Вы точно такое не найдете ни в своих друзей ни в своих соседей. Почему? Потому что это удовольствие не очень дешевое но зато красивое. Такие обои вы точно не сделаете своими руками. Их нужно только покупать или заказывать в интернет-магазинах.

Еще есть один вид декоративной карты мира — деревянная карта, которая делается только под заказ и стоит она очень дорого. Но такую красоту не передать словами. Все города мира и страны, вы можете видеть непосредственно лежа на своей кровати или диване. Кроме того, вы можете отмечать те места в мире, где вы уже были, специальными флажками. 

автор Мир Интересного

Похожие записи

Добавить комментарий