Сегодня поговорим о маленьких хитростях, которые помогут сделать вещи удобнее и уберем некоторые ненужные делали делали с глаз посторонних.

Вот представьте, вы надели новое, красивое платье, или любую другую одежду с открытыми плечами, вот только есть незадача, бретельки от вашего бюстгальтера портят весь вид.

Как избавиться он них в два счета. Решение есть.

Причем их можно защипнуть чем угодно, из подручных средств хорошо подходит булавка. Ну чем не классный лайфхак?

Я узнала о нем пару лет назад и теперь не парюсь с этими торчащими бретельками, которые могут испортить вид.

Не застегиваются джинсы? — решение есть

Поправились или купили джинсы. которые слишком туго застегиваются в талии — и на эту проблему найдется свое легкое и быстрое решение.Этот же лайфхак подойдет для беременных.

Все, что вам понадобиться обычная резинка для волос и 5 секунд времени.

Это вариант пошире и посвободнее, если нужен вариант поуже:

Надеваете резинку на пуговицу — продеваете через отверстие и снова надеваете ее на пуговицу, тогда резка будет сложена пополам.

Обтянула не в том месте

У меня есть небольшая хитрость для спортсменок и для тех девушек, которые не любят, чтобы одежда сильно обтягивала и впивалась «не в том месте». Верблюжьи лапки нам не нужны.

Хотя некоторым видимо нравится, идешь по городу и видишь эти впивающиеся, по самое не балуй, лосины через каждые 200 метров) Но такая мода не для меня)

Чтобы решить проблему, достаточно пришить к внутренней части аккуратную накладку.

В этом варианте может не самое удачное цветовое сочетание, но никто не увидит, а если пришить в цвет, то вообще шикарно будет. Еще можно поиграться с материалами, посмотреть, какой вариант будет удобнее, исходя из наших целей конечно же.

Оу, у вас там что-то торчит

Бывает такая проблема, что вокруг пуговиц не очень красиво все натягивается и становится видно то, что не особо бы хотелось показывать.

Как решить нашу пуговичную проблему.

Как ни странно помогает универсальный помощник на все случае жизни — скотч. Он нужен двусторонний, наклеили в нужные места и решили проблему, теперь все что нужно скрыто и ничего не топорщится.

В данном случае нужно было наклеить лишь в двух местах по узенькой полоске. Тратится на это всего 20 секунд, зато какой результат.

Если вам понравились эти лайфхаки — ставьте палец вверх.

Я хочу выпустить продолжение, так что поддержите, пожалуйста, лайками. Спасибо.

источник

Похожие записи

Добавить комментарий