Сейчас существует огромный выбор разной косметики.  В различных магазинах продавцы предлагают нам самую разную от профессиональной косметики до бюджетной. Существует множество косметики которая нам просто не нужна.

Сегодня редакция «Мир Интересного» расскажет какая же косметика нам нужна в первую очередь и как собрать бюджетную  косметичку для новичка.

Мы не говорим о людях которые вообще не пользовались косметикой и не  знают что с ней делать. Наши советы для девушек или для женщин которые пользуются косметическими средствами, но хотят подойти до этого попрофессиональней. Когда мы выбираем косметику то сталкиваемся с парочкой проблем — это цена, что же выбрать ведь выбор в магазинах огромный, ты не знаешь что и выбрать и  нехватка опыта. Не всегда легко понять что вам подойдет а что нет.

Если вы новичок в этом деле мы б вам порекомендовали не начинать с плотных текстур, наша рекомендация для того, что бы естественно выровнять цвет лица и убрать пару изъянов таких как синяки под глазами или легкие покраснения вам поможет консиллер. Он очень хорошо матирует, скрывает неровности. Конечно очень большой прыщ он не скроет.

Очень важный компонент косметички это пудра. Пудра убирает лишний блеск ели у вас такой есть. Рекомендуем немного потратиться и купить кисточку для пудры так как спонжик который идет в комплекте наносит пудры очень много и выглядет это очень матово.

 

 

Следующее средство делает образ выигрышным в любом случае — это румяны. На фото самый универсальный тон, просто создающий легкий румянец как после мороза. Румяны делают любой образ более здоровым, более свежим и весенним.

 

Дальше нам нужна палетка с тенями для глаз. В данной палетке на фото тени не только для глаз а и для бровей и это гениально.

Дальше нам нужен карандаш для глаз. Именно он подчеркивает наш взгляд и когда мы уже нанесли туш то выглядет эффектно и кажется что у нас еще больше ресничек.

Не забываем о главном средстве для наших глаз — это тушь.

Не забываем о наших губах и берем для них уже на свой выбор помаду, блеск или же это может быть карандаш. У нас на фото блеск ля губ.

Вот мы с вами и собрали не дорогую но такую важную в жизни каждой леди косметичку. Вот вам и фото макияжа на каждый день который сделаный средствами про которые мы с вами поговорили и вам показали.

Надеемся мы вам помогли при выборе вашей косметики на каждый день. Будьте красивы и всегда счастливы.

С любовью «Мир Интересного» 

Похожие записи

Добавить комментарий