Покупка квартиры наверное одно из самых важных решений в жизни каждого. Особенно сегодня, даже если у вас есть деньги на покупку квартиры, очень тяжело определится какую квартиру или дом купить, а какие даже не стоит смотреть. Кроме того сегодня можно встретить огромное количество мошенников, которым нужны только ваши деньги а дальше и след за ними простынет…

 Как же тогда купить хорошую и уютную квартиру и при этом не войти в минус и не стать жертвой нехороших людей? Если вы владеете небольшой суммой денег тогда посетите раздел сайта https://www.sofiya.ua/planirovki/kvartiru-za-15000-usd, где сможете найти много вариантов недорогих квартир. Вы обязательно найдете свою мечту.

Сегодня наша редакция «Мир Интересного» расскажет вам на что следует обратить внимание перед тем как купить себе новое жилье.

  • Район

Обратите внимание в каком районе находится выбранная вами квартира или дом. Помните что каждый город делится на элитные районы, обычный и районы в которых нежелательно жить. От вашего выбора будет зависит и цена покупки. Чем ближе к элитному району или центру города, тем более большая цена будет на данную квартиру. И наоборот: если квартира расположена в неблагополучном районе цена будет ниже рыночной.

  • Строительная компания

Как говорит практика, большинство людей вкладывают свои деньги в будущие квартиры даже если строительство будущего дома даже не началось. В итоге строительная компания, с плохой репутацией просто кидает своих заказчиков на большие суммы, а заказчики не получают обещаного жилья. В итоге судовые процессы затягиваются на долгие годы, а люди живут на съёмных квартирах в то время как их жилье уже оплачено. Поэтому настоятельно рекомендуем вам хорошенько все узнать о строительной компании, о том какая у них репутация и какие дома они уже строили. Даже если вам предложат отличную квартиру, с прекрасным видом на город и еще цена будет просто суперовой, но это будут строительные компании в которых плохая репутация — не ведитесь на этот развод. Как говорится: скупой платит дважды. Но в ситуации с квартирой, второго раза может и не быть.

  • Ремонт

Всегда обращайте внимание на качество ремонта сделанного в новой квартире. Не ведитесь на слова, что ремонт делали профессионалы. Как правило, ремонты делаются очень быстро, что очень плохо влияет на качество ремонта. Что можно сделать? Узнайте сколько лет назад делался ремонт в новостройке. Если это только прошло пол года или год, вы ничего не увидите без профессионального мастера. Если прошло больше времени, например года 3 или 4, и с ремонтом все в порядке, тогда можете смело покупать квартиру. Как правило, плохой ремонт дает о себе знать уже через пол года или год.

Это только некоторые советы, которые помогут вам выбрать то жилье, которое вы заслуживаете.

Автор Мир Интересного

Похожие записи

Добавить комментарий