Выбор мебели в квартиру это наверное самый сложный процесс для каждого человека.
Почему так? Ведь кажется что именно сегодня как никогда раньше очень огромный выбор мебели.
Но как говорит практика не везде можно заказать или купить качественный товар.
Например если вы запланировали себе купить кровать в спальню тогда очень важно соблюдать несколько правил при выборе кровати.

 

Сегодня наша редакция «Мир Интересного» подготовила для вас несколько полезных советов при выборе кровати

Первое на что обратите внимание это — из чего сделана данная модель кровати. Это ДСП или дерево. Какая разница между ними, думаем не нужно много говорить.
Если вы хотите чтобы кровать прослужила долго и была качественной тогда только выбирайте дерево. Каркас кровати должен быть из дерева. Кроме того обратите внимание на лемели, которые покупаются вмести с кроватью. Промежуток с ламелами есть разной длины от 4 до 8 см. Чем уже тем лучше.

Если кровать двухспальная тогда тем более вам нужно искать только массив дерево например здесь https://askona-shop.by/krovati/category/odnospalnye-krovati/

Помните что есть кровати с закрытым дном и с боковыми полочками, которые ездят на колесах. За это нужно будет платить отдельно. Каждая полочка, каждый механизм оплачивается отдельно.
Еще один тип кроватей — это кровати с подьемным механизмом. Например вам может понравится кровать и стоить она будет например 15 тысяч рублей (около 6000 грн).
Такая же кровать но только с подьемным механизмом будет стоить уже на порядок выше. Например 25 тысяч рублей (около 11000 грн).
В принципе вы оплачиваете только 5 тысяч грн ( около 12 тысяч рублей) за подьемный механизм. 
Какой плюс подьемного механизма?


Единственный огромный плюс, что вы можете хранить вещи в нише и в любой момент не прилагая многих усилий открыть или закрыть кровать.
Больше плюсов по сути — нет.

Готовы ли вы переплачивать за такое удовольствие — это решать вам.

Если вы решили купить кровать из ДСП тогда будьте очень внимательны так как этот материал очень хрупкий.

автор Мир Интересного

Похожие записи

Добавить комментарий