Вот 6 аксессуаров, которые вышли из моды в 2022 году. Их стоит спрятать подальше уже начиная с этой осени.

Очень интересно, спасибо, что подробно объяснили. Больше не буду их носить. Наконец вошли в моду красивые вещи.

Итак, вы готовы узнать, что из аксессуаров безнадежно устарело уже этой осенью. А в 2019 году и вовсе выдаст в вас полную безвкусицу? Не упускайте из виду то, что вышло из моды. Чтобы выглядеть стильно и дорого-откажитесь от этих шести аксессуаров.

Первое. Причудливо завязанные шарфы

Выбросьте все оригинальные способы, которыми можно завязать шарф. Никаких узлов и бантов. Оставьте эти способы в прошлом и не усложняйте себе жизнь.В моде простота и комфорт. Завязывайте шарф обычным способом. Самый писк-шарф ярко-красного цвета.

Второе. Сапоги-ботфорты

Отдайте предпочтение полусапожкам и ботинкам, такие ботфорты спрячьте подальше. В таких ботфортах женщина выглядит дешево и не стильно.

Третье. Шапочки, украшенные стразами и бусинами

Это вопиюще не модно. Если не хотите выглядеть дешево и безвкусно, то отложите такие шапки до лучших времен. Лучше отдайте предпочтение аккуратному берету или спортивной шапочке без ничего.

 

Четвертое. Подвески-чокеры.

буквально год назад было модно носить украшения практически «под шею». Так называемые подвески-чокеры были на пике. Сейчас в моде средний вариант цепочек. Под шею больше ничего не носим.

Пятое. Обувь и сумка одного цвета

Мы привыкли носить обувь и сумку одного цвета, однако сейчас это стало антитрендом. Сочетайте сумку с цветом шарфа или с другим аксессуаром.

Шестое. Телесные колготки

Абсолютно вышли из моды. Сейчас в продаже есть колготки любой расцветки. Предпочитаете классику-носите черные колготки, которые к тому же еще и удлиняют ноги. Не нравятся абсолютно черные-выбирайте цвет графит.Если все же по долгу службы носить телесные колготки необходимо-выбирайте очень светлые, матовые цвета.

Ни в коем случае не покупайте телесные колготки с блеском-это вопиющая безвкусица и больше не модно.

источник lamp.im

Похожие записи

Добавить комментарий