Пальто для женщины становится в холодном сезоне просто незаменимой вещью. В нем она выглядит намного женственнее, чем в том же пуховике или куртке. Именно поэтому пальто так часто внедряют в повседневность, наряжаясь в ансамбли в кэжуал стиле. Отметим, что для кэжуал стиля главное это удобство в гардеробе. При этом сочетание предметов одежды может быть совершенно случайными от различных фирм-производителей.

Сегодня мы бы хотели вам рассказать о топовых новинках и актуальных моделях пальто в стиле кэжуал, которые вы без раздумий можете носить этой осенью и зимой. Они подарят вам практичность и удобство.

Классическое двубортное пальто

Прекрасно в кэжуал стиле будет смотреться двубортное пальто, которое уже стало классикой. В зависимости от выбранной расцветки, вы можете составить невероятно оригинальный и при этом удобный кэжуал образ, который согреет вас в эти холодные будни.

Пальто с мехом

Пальто с мехом, может составить вам приятную компанию не только зимой, но и осенью. Создавая комфортный повседневный образ, обратите внимание на любые удобные для вас модели, где мех красуется на воротнике, капюшоне или карманах. Но отметим, что при выборе пальто, нужно уделить немаловажное значение качеству меха. Если вы не располагаете средствами купить натуральный мех, выбирайте максимально приближенную копию.

Пальто с капюшоном

Многие считают, что пальто с капюшоном выглядит несколько старомодно. Но как может быть старомоден тот вариант одежды, который невероятно удобен? В этом сезоне для повседневного образа в стиле кэжуал вы можете выбирать пальто из комбинированных материалов. Трендовости вашему луку добавит пальто, к примеру, из кашемира, где рукава и капюшон выполнены из кожи.

Стеганое пальто

Невероятно популярным в этом сезоне остается стеганое пальто. Оно поможет вам создать невероятно удобный и запоминающийся лук. При этом комбинировать его вы можете с абсолютно любыми вещами.

Пальто в стиле милитари

Пальто в форме военного мундира уверенно занимает топовые позиции среди лучших вещей в стиле кэжуал. Смелые дамы экспериментируют с этим типом одежды так, что порой сложно сказать, что эта вещь имеет строгий подтекст. В этом сезоне подобный удобный предмет гардероба вы можете носить с абсолютно любыми вещами, которые вам придутся по вкусу.

Пальто оверсайз

Пальто оверсайз, словно снятое с плеча бойфренда, составит вам прекрасную компанию этой осенью и зимой. Оно очень удобное, универсальное и, что самое главное, модное. Женщины, желающие создать с этой верхней одеждой кэжуал образ, могут обратиться к любым сочетаниям, в том числе и многослойности.

Пальто в клетку

Настоящий тренд наступившего сезона — пальто в клетку. Без него в этом году не обойдется ни один стильный образ, в том числе и в стиле кэжуал. Удачное пальто в клетку прекрасно вас согреет и добавит в лук невероятного удобства.

источник lamp.im
Похожие записи

Добавить комментарий