Модно и стильно это не всегда то, что нам подходит по типу фигуры, к лицу или же к возрасту. Все чаще мы слышим, что модно это когда что-то подходит именно нам, а как известно у каждого своя мода. И это действительно так. Но все же существует парочка правил.

Сегодня редакция «Мир Интересного«расскажет о парочке самых важных правил которых стоит придерживаться при выборе гардероба девушкам за 50+. А обновить свой гардероб новинками в которых вы будете выглядеть стильно и шикарно можно в  GARNET GARDEN Fashion Art 

Часто женщины забывают о своем возрасте и в некоторых ситуациях это отлично,  чего не скажешь об одежде. 

  • Оголенные плечи у женщин 50+ не выглядят элегантно и красиво, и наоборот сдержанное декольте подчеркнет вашу элегантность и чувство вкуса.  Когда у вас не глубокое декольте, то даже людям легче сосредоточится при разговоре с вами

  • Длина мини, это не очень подходящая длина юбки или платья. Часто она смотрится не очень красиво и порой даже вульгарно. Наоборот женщины 50+ смотрятся шикарно и одновременно сдержано в одежде с длиной миди. Также такая длина подходит абсолютно к любому случаю в жизни, даже для утренних разговоров с подружками в кафе за чашечкой кофе или же на прогулке с любимыми внуками.

  • Цветные вещи. В разноцветных вещах нет ничего плохого но с ними нужно быть очень осторожными. Женщинам за 50+ не нужно сосредоточиться только на пастельных оттенках своего гардероба. Такие цвета как, желтый, розовый, бирюзовый  и т.д очень подойдут вам, но не стоит их смешивать вмести. Помните, что нн стоит одевать все и сразу.  Если вы оденете множество разных  цветов вместе, вы можете просто стать причиной разговоров окружающих людей и это касается любого возраста.
  • Макияж немаловажный элемент нашего образа. Мы уже разобрались с основными правилами при выборе одежды и пришло самое время упомянуть о выборе макияжа. У каждой дамы есть свои предпочтения в макияже. Но для истинной женщины  которая всегда и во всем остается элегантной, сдержанный и нежный макияж — это именно то что нужно. С макияжем так же как и с цветной одеждой действует одно и тоже правило: «Главное не переборщить»  

Мы надеемся что наши советы вам помогли или что то подсказали. Будьте всегда стильными и не забивайте что вы женщина. Любите себя и вас полюбят окружающие. И помните: «Встречают по одежке…»

С любовью «Мир интересного«

Похожие записи

Добавить комментарий