Сон, как приятно думать о нем. А ещё приятнее когда у вас очень уютная и удобная пижама.

Сегодня наша редакция «Мир Интересного» расскажет вам несколько интересных советов как найти то что вам подойдёт.
Вы наверное не будете спорить, что мы носим пижаму не только на сон, но и днём в свой выходной день. Поэтому важно чтобы она была не только удобной, но и стильной, на тот случай, если к вам нагрянут гости. Купить качественную пижаму для сна вы можете купить на сайте http://briwool.com.ua/roksana/, где есть большой выбор пижам, халатов и другой одежды для сна.
Постарайтесь чтобы ткани для вашей пижамы были натуральные, тогда кожа будет дышать. Также если носить синтетику, то на коже может быть раздражение. А от натуральной ткани у вас такого не будет.
Ми советуем вам обращать внимание на хлопок, шёлк и вискозу. Синтетика даёт форму вашей одежде. Без синтетики никак нельзя, но смотрите чтобы её не было больше 20 процентов.
Когда вы выбираете пижаму, смотрите на то как она сшита. Когда шов очень грубый, он будет вам постоянно мешать и раздражать.
Теперь поговорим о декоре. Чем больше всего на ткани, тем меньше комфорта вы будете ощущать. Помните что для пижамы на первом месте должен быть комфорт, а уже потом красота. Не забывайте что у холодное время вам должно быть тепло, смотрите на тёплые ткани. А у жаркие дни кожа должна дышать, потому подойдёт майка и шорты.

  • Принт

У большинства людей с пижамой ассоциируется, полоска. Но это прошлый век. Берите пастельные тона, они будут гармонично смотреться на вас. Потому что яркие тона, раздражают. А нежные тона, приносят спокойствие. Также популярные считаются изделие цветочками, звёздочками и зверями.
Постарайтесь на дневное время одевать что-то другое, так как пижама за день, другой — сноситься и уже не очень красиво выглядит.
Например пижамы из натуральной шерсти осень тёплые, но могут вызвать у вас аллергию.
Когда вы меряете пижаму, то меряйте полностью. Не только верх, или низ. Очень важно чтобы вам было полностью комфортно и она вас нигде не стесняла. Так как в ней вы проведёте больше чем семь часов.
При выборе пижамы нужно чтобы она нравилась вам и вызывала у вас приятные ощущения и ассоциацию.
Не забывайте что, от хорошего сна зависит ваш целый день. Постарайтесь сделать все чтобы вы на утро просыпались не от неудобств, а от хорошего настроения.

автор Мир Интересного

Похожие записи

Добавить комментарий