Все мы любим приятно провести время и хорошенько отдохнуть. Но когда приходит время посмотреть какой-то интересный фильм, мы несколько часов ищем что-то нормальное. А в итоге смотрим старый любимый фильм, который ми смотрели уже несколько раз.
Сегодня наша редакция «Мир Интересного» расскажет вам о некоторых самых лучших фильмах и мультфильмах 2019 года. Другие популярные фильмы вы можете посмотреть тут.

Трансформеры 7
Этот фильм для любителей фантастики. Как и в предыдущих частях, дело предстоит в том чтобы спасти планету людей от десептиконов которые хотят уничтожить Землю. Но в этой части люди и автоботы защищают артефакт, который может повлиять на судьбу всей человеческой расы. Десептиконы набираются все больше сил и составляют планы уничтожения. Что будет с планетой Земля и смогут автоботы справиться с таким сильным врагом?
Все это вы можете увидеть посмотрев «Трансформеры 7».
Интересно то, что это очень интригующий фильм. Моментами фильм волнующий, а моментами очень смешной. Думаем что вам понравиться.

Звездный разум
Людям дали возможность тысячелетия жить на Земле, но с одним условием. Они должны следить за тем чтобы она не загрязнялась, но как всегда проходит время и все забывается. Через некоторое время земля может стать совсем не пригодной для жизни, и человечество исчезнет. Чтобы такого не случилось, учение подыскали планету для жизни. Но чтобы все удалось на неё отправили команду космонавтов. Но там не все так просто, они столкнулись с тем чего просто не ожидали.
Что их там ждало и как они выживут? Все это вы узнаете посмотрев фильм «Звездный разум».

Тайная жизнь домашних животных 2
Как вы уже поняли, сюжет мультфильма о том, что делают животные когда вас нет дома. В первой части герои сталкиваются с разными ситуациями, в которых нужно просто выжить. Улица не для домашних животных, там другие правила. Во второй части будет много других приключений с которыми столкнуться герои нашего мультика. Это семейный мультфильм, не только для маленьких, но и для взрослых. Вы отлично проведёте время. С вашего лица не будет сходить улыбка.

Это только несколько вариантов для вас. Но вы не пожалеете что потратили на них своё время отдыха. Приятного просмотра.

автор Мир Интересного

Похожие записи

Добавить комментарий