ЕВГЕНИЙ БОГОМОЛОВ

 

1. Ориентируйтесь на обувь
Зимняя юбка макси: как выбрать и с чем носить?

Если вы предпочитаете обувь на высокой платформе или каблуке, смело надевайте юбку в пол. Но будьте аккуратнее в общественном транспорте .

Длинноногим любительницам обуви на плоском ходу подойдет юбка из плотной ткани длиной до середины голени или по щиколотку.

Попробуйте, к примеру, добавить образу контраста: изящные ботинки-челси к шерстяной длинной юбке — то, что нужно! А легкая юбка-шопенка, напротив, будет отлично смотреться с грубоватыми сапогами.

Со спортивной обувью носите длинную стеганую юбку прямого силуэта, однотонную трикотажную или романтичную юбку солнце из шелка.

2. Определитесь с силуэтом

Юбка макси — это всего лишь обозначение длины. При этом она может быть разных форм: юбка солнце, годе, прямая, колокол.

 

С чем сочетать?
Теперь немного практики. Мы выбрали четыре популярных вида длинных юбок и подобрали к ним разные варианты топов и верхнюю одежду — это беспроигрышные варианты!

1. Однотонная юбка А-силуэта

Зимняя юбка макси: как выбрать и с чем носить?
Отличный вариант для работы и других повседневных дел: удобно, тепло, женственно. С таким гардеробом легко полюбить зиму!

2. Юбка из шелка или шифона

Эта модель отлично смотрится с мехом, натуральным или искусственным. Но при желании вы можете заменить полушубок на зимнюю куртку до талии или до середины бедра, а можно надеть и пуховик-пальто длиной ниже колена. В таком образе вряд ли будешь гулять, но почему бы не одеться так на свидание, в клуб или в театр?

Юбку из легкой ткани советуем дополнить меховой курткой модного ярко-розового оттенка длиной до середины бедра или черным меховым пальто.

 

 

3. Прямая трикотажная юбка

Отличный вариант, чтобы носить с паркой или пуховиком! Хорошо сочетается с рубашками, футболками, свитшотами и толстовками — обычной повседневной одеждой. Рекомендуем поэкспериментировать с total grey, монохромным образом в серой гамме — этот цвет, оказывается, отлично стройнит!

4. Кожаная или джинсовая юбка

Одна из базовых вещей в гардеробе, сочетается с любыми топами и верхней одеждой, от спортивных до нарядных. Зимой, разумеется, самым удобным будет сочетание со свитером: не забудьте посмотреть нашу подборку красивых комплектов для любой фигуры и погоды.

Почему длинная юбка лучше, чем брюки?
Если вы все еще сомневаетесь, нужна ли вам длинная зимняя юбка, у нас есть три весомых аргумента в ее пользу.

1. В ней теплее, если на улице мороз

Юбка сохраняет больше тепла и защищает от ветра за счет воздушной прослойки. Под брюки или джинсы не всегда можно надеть термобелье — бедра сразу станут на размер больше, да и швы могут быть заметны. А вот под длинную юбку — пожалуйста!

2. С юбкой макси сочетается любая верхняя одежда

Короткий пуховичок или шубка, теплое зимнее пальто, меховой жилет или шуба в пол — все будет смотреться органично. При этом не обязательно надевать юбку из плотных тканей, в некоторых случаях (например, с пуховиком оверсайз или шубой) шелк или шифон даже уместнее.

3. Юбка макси идет всем

 

В длинной юбке вы всегда будете выглядеть стройнее и элегантнее. Девушкам с размерами плюс сайз лучше выбирать однотонные темные модели или с вертикальным принтом, а худеньким пойдет клетчатый принт, остромодный в этом сезоне, или яркий геометрический: он придаст соблазнительный объем бедрам.

источник

Похожие записи

Добавить комментарий