Женщина даже зимой должна оставаться женщиной.

 

При этом совершенно не важно, на работу она идет или в магазин — ее образ должен намекать на ее чувство вкуса и стиля. Сложнее всего для красоток, конечно же, составлять лук для первого случая. Современные бизнес-леди теряются в догадках, что облачить на себя и как все это обыграть так, чтобы ансамбль из вещей выглядел модно, современно и действительно красиво.

 

Но оказывается, чтобы произвести впечатление на свое деловое окружение, достаточно использовать маленькие модные фишки, которые дизайнеры уже не раз демонстрировали на подиумах.

К примеру, чтобы получить элегантный лук, вы можете обратиться к строгим брюкам. При этом они должны быть с завышенной талией и укороченными штанинами. Цвет вы можете выбирать в зависимости от настроения, но если вам позволяет дресс-код желательно использовать модные оттенки бордо, красного, оранжевого или желтого. Не менее изящно в ваш деловой лук впишутся миди юбки, при этом желательно, если они будут сшиты из модной в этой сезоне материи бархата или вельвета.

 

Чудесно в вашем деловом сете будут смотреться разнообразные костюмы или комбинезоны, которые сшиты в свободном силуэте. Впрочем вы можете присмотреться и к более строгим нарядам в клетку или из твида, которые сделают из вас современную Коко Шанель.

Не стоит забывать и о платьях. Трапеция, прямое, а-силуэта и другие фасоны выгодно подчеркнут ваше положение в обществе, если будут не только хорошо сидеть на фигуре, но и дополняться интересными качественными аксессуарами.

 

 

источник

Похожие записи

Добавить комментарий