Любая хозяйка, несомненно, старается удивить гостей оригинальностью своего праздничного стола. Мы решили поделиться с Вами несколькими идеями вкусных и быстрых в приготовлении закусок. Гости останутся в восторге!

Нежный закусочный рулет из лаваша, сливочного сыра, красной рыбы и авокадо (авокадо можно заменить свежим огурцом). Используя лаваш, можно приготовить множество различных рулетов, поэкспериментировав с начинкой.

Закуска из ломтиков колбасы, творожного сыра и оливок. Раскладываем ломтики салями и смазываем сыром. Можно добавить перец, огурец или зелень. Для затвердевания сыра, готовую закуску ставим в холодильник на 2 часа. Всё, закуска готова, а её вкус не может не порадовать.

Закусочный рулет из ветчины. Эту закуску можно назвать универсальной, потому как каждый может приготовить её по своему вкусу, наполнив любимой начинкой или салатом.

Например, с ветчиной очень хорошо сочетается салат из консервированного ананаса, тёртого, твёрдого сыра и яйца, заправленного майонезом.

Закуска на чипсах. Эта закуска выглядит довольно эффектно. Сочетайте ингредиенты и каждый раз у вас получится новый вкус.

Наиболее удачный вариант — сырная заправка. Для этого нужно смешать тёртый сыр, тёртое яйцо и немного чеснока. Заправить всё майонезом и украсить зеленью или оливками.

Закуска – «Пряные крекеры». Готовится эта закуска очень быстро и без особых затрат. Просто берём любимые крекеры и выкладываем на них любимый салат. Всё – красиво и вкусно!

Закусочные тарталетки. Здесь можно дать волю своему воображению. Начинкой для тарталеток может послужить, салат из кукурузы и крабовых палочек. Очень хорошо подойдёт куриный салат с грецкими орехами.

Просто подключите к украшению своего стола немного фантазии и любой простой ингредиент в Ваших руках может стать потрясающей закуской, которая удивит не только своим внешним видом, но и вкусом!

Приятного аппетита!

Источник 

 

Похожие записи

Добавить комментарий