На сегодняшний день кажется вовсе несложно выбрать дизайн для своей квартиры и сделать её уютной, но иногда этот выбор очень сложный так как на рынке представлено масса разных материалов по декору интерьера. Их такое количество что глаза не просто разбегаются, они просто теряются в этом выборе. Что же делать? Как грамотно оформит свою квартиру и создать интерьер своей мечты?

Сегодня наша редакция «Мир Интересного»  расскажет вам о новинке, которую стоит обязательно прикупить и оформить свое жилье. Это гибкие панели из мха — это что то новое. Такое возможно вы видите впервые в своей жизни. Мы уже все привыкли ко всяким композициям з мха в горшках и стеклянных кубах. Это что-то новое, не обычное и смотрится очень стильно. К стати заказать такой мох вы можете на сайте https://studio-zelenka.com.ua/stabilizirovannyj-moh/gibkie-paneli/, где есть то, что вам нужно для гармоничного и красивого интерьера.

Такие панели изготовляться из стабилизированного мха.

Стабилизированный мох — это обыкновенный мох, в котором остановлены все биологические процессы, а вода в растениях вытеснена стабилизирующим составом, который сохраняет мох в первозданном состоянии на многие десятки лет вперед.  Такой мох имеет вид как настоящий. Плюс именно такого мха это то что его вовсе не нужно поливать, прятать от прямых солнечных лучей  он не боится высоких и низких температур.

Если вы соблюдаете все правила ухода то такой мох прослужит вам около 10 лет и при этом всегда будет пластичен и красочен как новый.

Такой мох так сказать плоский что делает его ещё больше привлекательным для использования в интерьере.

Вопрос который интересует многих насколько от токсичен?

Так вот такой Клемент декора абсолютно экологический и безвреден  для детей и животных, а также гипоаллергенность делает стабилизированный мох уникальным элементом декора для использования в жилых домах.

Единственным большим нюансом является то, что такой мох быстро стирается, например, его нельзя укладывать на пол, он быстро сотрется от ходьбы по нему.

А так, стабилизированный мох используют для декора стен, потолков, дверных и оконных проемов, фотокартин, изготовление логотипов и любая другая фантазия, где необходимо декорировать какой-нибудь подходящий элемент.

С таким элементом ваш дизайн квартиры, магазина, офиса не оставит никого равнодушным.

автор Мир Интересного

Похожие записи

Добавить комментарий