С наступлением зимы с одной стороны кажется что это время отдыха дома, вмести с семьей. Другая категория людей думает что если у них за окном снег и мороз то и в других странах тоже самое. Но на самом деле, даже зимой в сильные морозы есть теплые места куда можно с легкостью поехать отдохнуть самому или со своей семьей. При этом не обязательно нужно тратить куча денег. Например можно сэкономить немного на авиа билетах и купить дешевые авиабилеты. Или же найти туроператора, который немного дешевле предложит тур в теплые страны чем вы нашли сейчас. Но куда же можно поехать отдохнуть?

Сегодня наша редакция «Мир Интересного» расскажет вам о нескольких странах, которые можно посетить даже в зимнее время.

  • Филиппины

Белоснежные пляжи и красивые закаты — это то на что манит сотни тысяч людей каждый год на Филиппины. Но кроме этого, на Филиппинах есть еще множество мест, которые стоит посетить. Например, на Филиппинах очень много вулканов, которые пока что спят но могут проснутся в любой момент. Пока они не проснулись, можно смело подойти ближе и полюбоваться красотой таких вулканов. Например, обязательно спланируйте экскурсию на вулкан Майон. На счету этого вулкана уже больше 70 извержений. 

Вы можете стать свидетелем того, как в небо среди белого дня просто так поднимаются клубы дыма, которые выходят из вулкана. Одним словом это не передать. Это нужно видеть. Вместо того, чтобы просто пролежать свой отдых, можно набраться новых впечатлений от нового места, что мы и вам рекомендуем.

  • Занзибар

Это то место куда нужно отправится зимой, чтобы отдохнуть. Занзибар очень большой остров, если сравнивать с другими меньшими островами. 

Очень красивый белый песок, красивые и белоснежные пляжи сильно притягивают тысячи туристов каждый год на Занзибар. 

Но это не все что может вам понравится. 

Вокруг острова расположены коралловые рифы, которые и являются главной достопримечательностью этого чудесного острова. Кроме этого, вы сможете встретить множество красивых обитателей моря, которые просто притягивают и завораживают своей красотой. Особенно Занзибар вам понравится если вы любитель дайвинга или занимаетесь этим профессионально. Считается, что именно Занзибар является самым лучшим местом для того, чтобы заниматься дайвингом в Индийском океане и вообще в целом мире. Поэтому, можете быть уверены что вы никогда не пожалеете о своем путешествие сюда.

Автор Мир Интересного  

Похожие записи

Добавить комментарий