Если вы настроены решительно и кардинальная смена имиджа вам просто необходима, освежить образ поможет и модное окрашивание, особенно эффектно выделяющееся на коротких прядках.

Современные варианты стрижки на короткие волосы могут быть абсолютно разными – от романтического французского стиля, до дерзких и смелых коротких причесок с укладкой ирокезом или выбриванием.

Трендовыми в 2019 году станут короткие женские стрижки, отличающиеся шармом и легкостью. Актуальной остается асимметрия, градуировка, идеально ровный срез, художественный беспорядок, объем на макушке и множество вариантов красивых челок.

Асимметричные короткие стрижки
Асимметрия в стрижках, особенно в коротких, придает женскому образу загадки и неординарности. Кроме того, что асимметричные пряди придают объема и делают прическу уникальной, подобные стрижки на короткие волосы 2019 идут всем без исключения, главное правильно подобрать вариант асимметрии.

Асимметричная челка и боб, асимметричные прядки на макушке и пикси, асимметричный срез в коротком каре добавят шарма даже самой простой короткой стрижке. Единственным условием для асимметричных коротких стрижек является постоянная поддержка и укладка.

Игривые короткие прически в стиле шэг
Озорные и немного взъерошенные локоны с рваными кончиками как показывает время, отлично сочетаются с короткими стрижками. Шегги или шэг – одни называют этим словом особенную укладку, а другие нарекли им саму стрижку, в которой прядки выстригаются хаотично, образуя легкий беспорядок на голове.

Помимо коротких стрижек, шегги очень популярна на средних и длинных волосах. Идеально подойдет для тонких волос, которым так необходим дополнительный объем. Однако по темпераменту может подойти не всем, так как ассоциируется больше с яркими и озорными личностями.

Ультракороткие женские стрижки
Стильные короткие стрижки под «мальчика» вовсе не отнимают женственности и смотрятся довольно интересно и привлекательно, особенно если придать волосам определенной формы и оттенка.

Короткие женские стрижки 2019 в стиле милитари остаются актуальными и по сей день. Их охотно выбирают как звезды шоу бизнеса, так и обычные модницы, готовые к мегакардинальным переменам во внешности.

Дерзкие стрижки на короткие волосы с выбриванием
Если вы хотите ярко выразить индивидуальность за счет прически, лучше коротких стрижек с выбриванием однозначно не найти. Смелые, ультрамодные, сексуальные и очень обаятельные стрижки для коротких волос с выбриванием определенных участков остаются на вершине трендов 2019 года.

Вы можете выбрать вариант с рисунком (в тренде легкие линии), выбрить виски или затылок, или сделать короткую прическу с одной стороны, оставив более длинные пряди на другой. Больше экспериментов получится с короткой пикси, которую можно уложить и в виде ирокеза.

Как остричь волосы в 2019 году — топовые варианты стрижки на короткие волосы
Модели стрижки коротких волос могут быть самыми разнообразными, совмещая в одном варианте лучшие черты нескольких видов прически. Поэтому порой сложно определить правильное название той или иной короткой стрижки для женщин, и тем более объяснить мастеру какая именно прическа вам по душе.

Хорошо, когда вы полностью можете довериться профессионалу, ведь опытный парикмахер-стилист не только посоветует, но и сам подберет оптимальный вариант стрижки для ваших коротких волос.

Со своей стороны мы можем показать самые модные короткие женские стрижки, которые непременно будут трендовыми в 2019 году. Поэтому смотрите фото и выбирайте образ, близкий вашему состоянию и настроению.

Готовы меняться? Лучшие идеи модных женских коротких стрижек на 2019 год: фото подборка

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

stil.mirtesen

Похожие записи

Добавить комментарий