Стиль и мода. Эти слова будоражат сознание женщин. Ведь каждая хочет неукоснительно следовать их законам, чтобы выглядеть максимально эффектно и трендово каждый день.

Специалисты, в свою очередь, советуют более обдуманно подходить к созданию своего образа в этом году. Бездумная погоня за трендами — это не то, что нужно женщине.

Цель по-настоящему стильной красотки составить образ так, чтобы он выглядел модно, но при этом со вкусом. Именно поэтому в свой гардероб нужно добавлять вещи, которые максимально вам идут.

К примеру, если в этом году в моде брюки карго, это совсем не значит, что вам нужно сломя голову бежать за тренддовой новинкой. Если она вам не подходит — обратите внимание на более интересные модели брюк, которые уже считаются классикой и никогда не выходят из моды — прямые брюки с завышенной талией.

Тоже самое относится и к остальным новинкам, которые будут управлять модной ареной 2019 года. Впрочем, есть вещи, без которых вам точно не обойтись и которые подойдут любой красотке.

Например, леопардовый, цветочный и принт в клетку, мини-сумочки, обувь с квадратным и острым носком, поясные сумки, одежда металлического, красного и кораллового оттенка, брюки с завышенной талией и укороченной длиной штанин, пайетки и так далее.

Модные образы 2019: 15 самый стильных идей на каждый день

источник lamp.im
Похожие записи

Добавить комментарий