Каждая из нас перед тем, как выйти из дома, тщательно продумывает, что же выбрать сегодня из одежды. Этот вопрос мучает каждую из нас на протяжении всей жизни. А весной эта проблема встает особенно остро.

Весна пора перемен и преображений, не бойтесь экспериментов и ярких цветов, будьте смелее! Мы расскажем о 5 идеях, которые помогут выглядеть стильно и модно этой весной.

1. Куртка или пальто

Черная кожаная куртка и длинное пальто — два наряда гардероба из разряда must have. Оба этих наряда подходят почти со всеми цветовыми гаммами, что является огромным плюсом, так как в этом году главным трендом сезона является сочетание темной верхней одежды с легкими вещами пастельных тонов.

Кстати этой весной модно демонстрировать изящество ног — не бойтесь холодной погоды!

Что носить весной вещи которые должна иметь каждая женщина

2. Теплый свитер

Холодная погода не повод забыть про моду и стиль!

При выборе теплых пуловеров или вязаных свитеров, не забывайте про цвет — светлые тона всегда подчеркнут ваш нежный и романтичный образ.

Но, чтобы не показаться слишком бледной, совместите все это с яркими аксессуарами.

3. Светлый жакет — хит сезона!

Светлые жакеты или пиджаки подходят и с узкими штанами, с классическими платьями и модными джинсами. Также придают вашему образу женственные и весенние оттенки.

Советуем вместе со светлыми жакетами носить темные аксессуары, для оригинального контраста.


4. Узкие кожаные брюки

Год экспериментов — носите кожаные брюки с воздушными и полупрозрачными блузками, которые придадут вашему образу хрупкую невинность и откровенную сексуальность.

Советуем выбирать брюки из тонкой кожи, чтобы образ не превратился в вульгарный.

5. Платья

В теплую и солнечную погоду лучше всего одеть легкое соблазнительное платье, которое не останется незамеченным противоположным полом.

Советуем вам с кружевными платьями сочетать яркие и смелые аксессуары. Например, кожаные клатчи, высокие ботильоны или же элегантные шляпы.

источник

Похожие записи

Добавить комментарий