Мы собрали для тебя 5 идей, как сочетать в гардеробе юбку с леопардовым принтом, и не выглядеть при этом вульгарно. Вдохновляйся вместе с нами!

Есть у нас подозрения, что ни один принт из существующих в мире не окутан таким количеством мифов, споров и стериотипов, как леопард. Но, несмотря на это, леопардовый принт, который еще до недавнего времени считался пошлостью и признаком дурного вкуса, плевать хотел на все наши «не хочу и не буду» и стремительно ворвался в 2019 год во все элементы гардероба (и не только).

Одежда, обувь, сумки, украшения и другие аксессуары с самым популярным звериным принтом бьют все рекорды по популярности, а девушки сходят от него с ума, атакуя магазины в поисках трендовых нарядов с самым модным принтом. И среди этого всего многообразия обязательной маст-хэв вещью в гардеробе каждой модницы обязана стать леопардовая юбка.

Леопардовая юбка с чем носить

Именно с ней демонстрируют нам самые удачные сочетания в образах fashion-блогеры, инфлюенсеры, известные модели, именитые стилисты и гости, попавшие в street-style хроники фотографов на прошедших Неделях моды. Что ж, мы не против! Главное, не переборщить со своей «звериной сущностью» и аксессуарами.

Леопардовая юбка 2019: какую выбрать?

Девушка в леопардовой юбке

Леопардовый принт разных размеров пятен, яркости и контраста, на качественных фактурах смотрится на девушках не только стильно, но и эффектно! А дизайнеры, которые признаются в любви этому анималистичному мотиву, предлагают нам самые разнообразные решения в своих коллекциях.

В 2019 году в моде будут юбки разной длины и фасона, однако, судя по готовым примерам модниц, в сезоне весна-лето делать ставку всё-таки стоит на леопардовую юбку длины миди из шелковой или атласной ткани (с легким воланом или волнистостью внизу).

С чем носить леопардовую юбку

С чем же носить леопардовую юбку? Спойлер: с черной водолазкой, базовой рубашкой, блузой или футболкой, свитером грубой вязки, жакетом, бомбером, джинсовой курткой или косухой… Мы собрали 5 самых беспроигрышных вариантов комбинаций, и предлагаем смело воплощать в жизнь самый понравившийся образ!

Леопардовая юбка + свитер oversize

Леопардовый принт в одежде

Контраст материалов ─ легкой шелковой ткани юбки и грубой вязки свитера ─ смотрится безумно стильно и эффектно, что и демонстрируют нам модницы из Instagram. Подобная игра на контрастах сделает твой образ очень женственным и подчеркнет твой вкус в глазах окружающих.

Леопардовая юбка образ

Как носить юбку с леопардовым принтом

Объемный свитер можно небрежно заправить или оставить свободным поверх юбки, сделав при желании акцент на талии с помощью пояса. Сверху можно дополнить  лук кожаной курткой, тренчем или жакетом оверсайз.

Леопардовая юбка 2019 как носить

Леопардовая юбка 2019

Стилизуй свободный свитер с леопардовой юбкой, как на этих фото, добавляя к наряду ботильоны на каблуке или удобные кроссовки, и твой трендовый лук готов!

Леопардовая юбка + водолазка

Леопардовая юбка и водолазка

Гольфы, водолазки и базовые джемперы идеально подойдут для комбинации с леопардовой юбкой, если тебе нужен образ на каждый день. На работу, учебу или деловую встречу такой аутфит подойдет прекрасно.

Леопардовая юбка на девушке

При этом верх может быть как обтягивающим, так и слегка свободного силуэта. Это одна из самых классических сочетаний леопардовой юбки в образах, и не зря. Выглядит просто, но при этом так стильно!

Виктория Бекхэм

Водолазки обожает Виктория Бекхэм и умеет здорово сочетать их с самыми разными элементами гардероба, в том числе и анималистичной юбкой!

Леопардовая юбка + рубашка или блуза

Леопардовая юбка и рубашка

Симпатичный наряд в стиле кэжуал может получиться, если скомбинировать юбку из леопарда (прямую карандаш или струящуюся) и классическую белую рубашку.

Кэжуал образ с леопардовой юбкой

Шелковая блуза с леопардовой юбкой

Для вечерних выходов и особых случаев модный образ поможет создать блуза из атласа. Смотрится очень эффектно в обоих вариантах!

Леопардовая юбка + футболка

Юбка с леопардовым принтом

Как только потеплеет, и, наконец-то, можно будет достать из шкафа любимую косуху, смело надевай леопардовую юбку мини или миди длины, базовую футболку,  белые кеды и отправляйся покорять своей красотой улицы города.

Леопардовая юбка миди как носить

Леопардовая юбка мини

В идеале, чтобы футболка была просто однотонная или с минимумом рисунков и надписей. Иначе ты рискуешь выглядеть наляписто. Джинсовка, накинутая поверх плеч, отлично дополнит такой выбор.

Девушка в юбке с леопардовым принтом

Такой образ лучше завершить обувью на низком ходу, каблуки оставь для более подходящей комбинации. Например, кедами, кроссовками или массивными ботинками.

Леопардовая юбка + майка или топ

Стильная девушка в леопардовой юбке

Этот вариант идеально подойдет для теплых летних дней. Как и в случае с футболкой, выбирай базовую майку классического цвета, чтобы не смещать акценты (ведь юбка должна быть главной королевой в твоем образе!), дополняй наряд кедами, лодочками или лаконичными босоножками и стильный аутфит готов!

Готовый образ с леопардовой юбкой

Леопардовый принт 2019

Чтобы вдруг не замерзнуть, сверху накинь джинсовую куртку или жакет-oversize. А если тебе нужен более нарядный лук, делай ставку на атласный топ вместо майки.

Источник
Похожие записи

Добавить комментарий