Каждая женщина старается обновлять свою обувь каждый сезон. А чтобы грамотно это сделать, старается следить за модными тенденциями, которые буквально каждый год меняются. Но в этом году дизайнеры нам с помощью своих коллекций дали точное понятие того, какая же обувь будет модной в 2019. О чем мы с вами спешим поделиться.

Обувь на толстом каблуке

В 2019 году дизайнеры хотят видеть на женщинах всего мира максимально удобную и при этом женственную обувь. Именно поэтому они показали немало своих представлений, как же она должна выглядеть. При этом вариаций оказалось просто бесчисленное множество, но главное в этом случае, наличие толстого устойчивого каблука.

 

Обувь на изящном каблучке

Конечно, не всем придется по вкусу вариант с каблуком-столбиком, некоторые предпочитают более изящные каблуки. Специалисты советуют таким женщинам не отказывать себе в удовольствии обратиться к шпилькам или к невероятно популярным каблукам рюмочкам, людовикам или конусам. Последние — это, можно сказать, классика, которая постоянно появляется на модных подиумах из сезона в сезон.

Обувь с квадратным носком

Не меньшую популярность в 2019 году получили варианты обуви с квадратным носком, который изящно смотрелся как на ботинках, так и на сапогах, добавляя женскому образу какой-то особой изюминки.

Обувь с заостренным носком

Этот тип обуви наиболее часто встречался на модных подиумах. Как вы все знаете, дизайнеры решили в 2018 году отдать дань стилю ретро, который продолжит свою популярность и в этом году. При  этом наиболее модно острый носок будет смотреться с каблуками kitten heels. Именно последний вариант поможет вам создать невероятно трендовый и при этом изящный образ, в котором будет чувствоваться популярная нынче нотка ретро.

Обувь с ровной платформой

В этом году, продолжая моду 2018, будут модными максимальное удобство и комфорт. Именно поэтому не стоит отказываться в повседневности от стильных вариантов обуви, которые будут с невысокой ровной платформой. Такой вариант чудесно будет смотреться даже в спортивных образах.

Расширенное голенище

Дизайнеры также обратили внимание и на голенища сапог и советуют отдавать свое предпочтение расширенному голенищу, которое прекрасно будет смотреться даже на ботфортах.

Модная обувь с принтом

Добавит вашему образу трендовости в этом году обувь с принтом. Обратите свое внимание на леопардовый, цветочный и узор в клетку. Эти три варианта являются настоящими любимцами дизайнеров.

Трендовая обувь 2019: материал

Немаловажное значение в вашем образе имеет материал обуви. Стилисты в один голос заявляют, что в 2019 году самыми трендовыми материалами будут вельвет, парча, кожа, бархат, винил, велюр, текстиль, трикотаж, мех, лаковая кожа и сетка.

Похожие записи

Добавить комментарий