Французский стиль — это образы, в которых отдает привкусом классики в сочетании с женственностью и модой. Облачаясь в вещи с французским шиком, женщина получает гармоничный и взаимозаменяемый ансамбль, которые делает ее по-настоящему стильной представительницей прекрасного пола.

Французский стиль в одежде для женщин основан на сочетании базовых вещей. Для него вам не потребуется иметь в своем гардеробе множество моделей, имеющих ярлычки известных брендов. Не стоит слепо следовать всем тенденциям, женщины, предпочитающие французский стиль надевают только то, что им подходит.

Так, если вы хотите приобрести непосредственно платье во французском стиле, обратите внимание, что оно должно быть лаконично и женственно, а также максимально подчеркивать линию вашей талии. О самых идеальных моделях платьев во французском стиле поговорим далее в нашей статье.

Платье-футляр

Идеально на роль базового платья во французском стиле подходят «футляры». Они изящно садятся на любую женскую фигурку и помогают женщине выглядеть еще более привлекательной. Здесь советуем выбирать максимально минималистичные модели платья-футляра с довольно нейтральной расцветкой. Идеально впишутся в ваш гардероб во французском стиле бежевые, черные и белые модели платья-футляр, которые удачно можно дополнить яркими аксессуарами или более классическими в стиле Коко Шанель.

Платье с пышной юбкой

Желаете сделать свой образ по-настоящему свободным и романтичным? Обратите внимание на женственные модели платьев с пышной юбкой. Как и в прошлом варианте, здесь советуем использовать только нейтральные пастельные оттенки платья, которые сделают ваш образ стильным, но не броским. Дополнить свой ансамбль можно балетками, кедами или же изящными туфлями. Все здесь зависит от повода, ради которого и создается лук во французском стиле.

Платья в французском стиле с летящим силуэтом

Платья с летящим силуэтом однозначно должны дополнить ваш гардероб, если вы хотите выглядеть действительно как настоящая парижанка. Подобный предмет гардероба сделает ваш ансамбль невероятно интересным и словно невесомым, а что самое интересное, прекрасно подойдет для создания образов на каждый день.

Романтичные сарафаны и платья для прогулок

Несомненно, если вы хотите создать неповторимый образ на каждый день в французском стиле, вам нужно обзавестись романтичными сарафанами, которые могут быть, например, с отделкой из кружева, и платьями для прогулок. Последний же вариант должен быть лаконичного, но возможно несколько свободного кроя. Главное, чтобы эти платья дарили вам истинную женственность и стиль. Дополнить образы с такими платьями вы можете сумочками через плечо, а также балетками, сандалиями или мюли.

Похожие записи

Добавить комментарий