Правильно подобранная юбка-карандаш подойдет, пожалуй, любой девушке. И если этой весной ты готова добавить эту элегантную вещь в свой гардероб, скорее смотри стильные варианты и модные образы!

Расслабленный образ с белой юбкой-карандаш

Белая юбка карандаш в сочетании с любимыми кедами и объемным свитером создадут стильный и расслабленный образ для ленивого субботнего бранча или воскресного шопинга.

А если ты немного переживаешь, что такое сочетание визуально укоротит ноги, обрати внимание на юбки до колена или найди вариант с глубоким разрезом.

Стильный образ с кожаной юбкой-карандаш

Кожаная юбка-карандаш – стильное и сильное заявление. Носить ее можно под спокойные блузки или оверсайз-свитера, а можно пойти во все тяжкие и дополнить яркую юбку смелым кроп-топом.

Юбка-карандаш с ярким узором

Добавить яркий акцент в офисный лук поможет юбка-карандаш с геометрическим узором. Обрати внимание, что верх в этом случае лучше выбрать максимально нейтральным. Хорошо смотреться будут джинсовые и льняные рубашки спокойных оттенков.

Бархатная юбка-карандаш

Бархат – идеальный вариант для праздничного ужина или долгожданного свидания. Особенно стильно юбка из этого нежного материала будет смотреться с прозрачным верхом.

Деловой образ с черной юбкой-карандаш

Черная юбка-карандаш и свитер-оверсайз приглушенных тонов создают отличный образ для офисных будней или деловых переговоров.

Трикотажная юбка-карандаш

Стильный и комфортный образ для тех, кто привык проводить выходные в удобной одежде, но не готов к бесконечным спортивным костюмам. Впрочем, костюмы из трикотажа неплохо сочетаются не только с кедами, но и с каблуками, и вполне впишутся в рабочие будни.

Нарядная юбка-карандаш с пайетками

Пайетки – это, конечно, про праздник. Но, чтобы не походить весной на неуместную новогоднюю елку, добавь к яркой вещи спокойный однотонный верх и туфли в тон.

Источник
Похожие записи

Добавить комментарий