Хотите в этом году не только модно одеваться, но еще и благоухать? Эту задачу можно решить, если обратиться к самым трендовым ароматам 2019 года. А вот к каким — рассказываем в нашей статье.

При этом хотим заметить, что в этом году в моде будет максимальная естественность. Именно поэтому специалисты советуют обратить свое внимание в ароматах на такие нотки, как нероль, мандарин, грейфрут, иланг-иланг, пачули, бергамот, лимон и лайм.

Самые модные зимние и осенние ароматы 2019 года

У вас в вашем любимом флакончике духов закончились последние запасы? Не беда. Ведь теперь у вас есть возможность выбрать совершенно новый и при этом трендовый аромат, который сделает вас еще более привлекательной и женственной.

К примеру, советуем присмотреться к модным духам Jo Malone. Непревзойденный букет сладостей и мимозы подарит вам ощущение домашнего уюта и некоторой свежести в эти зимние и осенние вечера.

Новый аромат 2019 года Coco Mademoiselle Intense Chanel, который относится к группе древесно-восточные, подарит вам ощущение настоящего тепла. Многие называют эти духи симбиозом трёх ароматов на разных стадиях раскрытия: Coco Noir, Mademoiselle и Shalimar Initial.

L’Interdit (2018) Givenchy очень сладкий аромат, который в то же время является дерзким и вызывающим. Идеально подходит для зимы. Здесь вы услышите белые цветы и сладкую ваниль.

La Nuit Trésor à la Folie Lancome. Время его — зима и только зима. Чудный, шлейфовый, пудровый. Не навязчивый, очень идет к меху. Теплый и пряный.

Narciso Rouge Narciso Rodriguez. Красивый пудровый аромат. Нежное сочетание ириса, розы и мускуса покорит любую женщину. Очень красив в холодное время года.

Самые модные весенние и летние ароматы 2019 года

Парфюм, который подходит для зимы, чаще всего совсем не подходит для теплого времени года. Именно поэтому в весенне-летнем сезоне мы советуем присмотреться к более свежим ароматам, которые сделают вас центром внимания в вашем окружении.

К примеру, Nomade Chloé идеально подойдет для нового теплого сезона. Это свежий, цитрусовый и нетривиальный аромат, с которым вы почувствуете себя богиней.

Joy by Dior Christian Dior. Аромат очень складный, спокойный, не давящий и не требующий аккуратности в ношении. Добрый такой, мягкий и пушистый.

Mon Guerlain Florale Guerlain. Здесь вы услышите лаванду в букете цветов, но цветов чуть подсушенных, пропыленных. Как будто охапку летних цветов положили в шкаф или комод и оставили в нем до зимы.

Tiffany & Co. Tiffany & Co. Аромат принадлежит к группе цветочные. Это запах роскоши и эксклюзивности, который не оставит равнодушной ни одну женщину. Здесь вы услышите композицию из сладкого мандарина, терпкого мускуса и незабываемого ириса.

Hermès Twilly d’Hermès. Очень необычное сочетание свежести и восточной пряности. Этот аромат не слишком интенсивный, но довольно стойкий — для летних прогулок до утра самое то.

А что думаете по этому поводу вы? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Похожие записи

Добавить комментарий