Блузка — это невероятно женственный, элегантный и стильный предмет гардероба, без которого не обходиться ни одна женщина. С блузой можно составить прекрасный повседневный, деловой, вечерний, торжественный и романтичный образ, достаточно выбрать максимально подходящую модель под тот или иной случай. А вот какие модели и фасоны будут максимально трендовыми в 2019 году — рассказываем в нашей статье.

Блузки в ретро-стиле

Блузки в ретро-стиле с прямоугольной кокеткой, прозрачными вставками с оборками, планками с рюшами, рукавами-баллонами 3/4, воротниками-воланами — это самые модные варианты, которые будут актуальны в 2019 году. При этом подобные блузы могут быть как классического белого цвета, так и более яркого и даже с принтом.

Блузы с рукавом «епископа»Невероятный трендовый вариант блузы с рукавом «епископа» поможет вам составить неповторимый повседневный, деловой или романтический образ. В сочетании с замысловатыми принтами, узорами или вышивкой — ваша блуза может стать самым главным акцентом вашего лука, который привлечет внимание всего вашего окружения.

Блузы с воланами, оборками и рюшамиМаксимально интересный и вместе с тем романтичный образ вы можете получить, если обратитесь к модным блузам, в оформлении которых есть оборки, рюши или воланы. При этом последние вполне могут быть многослойными. А вот цветовая гамма подобных блуз желательно, если будет пастельной.

Блузы в стиле милитариХотите создать более строгий и вместе с тем трендовый образ? Обратите внимание на блузы в стиле милитари, которые отличает цветовая палитра и мужской крой. Кроме этого, здесь вполне возможно смешение стилей, например стиля милитари с романтическим, где второй представляют «епископские» рукава.

Блузы с модными принтамиЛеопард, гепард, полоска, цветочный, геометрический, абстрактный или узор в клетку станут невероятно стильным украшением вашего образа. В особенности, если они будут красоваться на блузе. Подобный смелый верх желательно сочетать с более нейтральным низом и аксессуарами, чтобы не перегрузить ансамбль.

Блузы с галстуком, бантом или галстуком-лентойНевероятно популярными остаются блузы с воротником-галстуком, а также те, где галстук повязан платком. Не менее интересно в вашем сете будут смотреться блузы с декором в виде чокеров, половина которых — модный в этом сезоне галстук-лента.

источник lamp.im
Похожие записи

Добавить комментарий