Если вам уже 50 — это не повод стильно одеваться и иметь огромный модный гардероб, в котором ваш лук преобразиться на все 100%. Но как ни крути женщины 50 летнем возрасте не может позволить себе одеть некоторые элементы одежды из новой коллекции. По этому сегодня мы будем разбираться, какой же должен быть правильный базовый гардероб у наших красоток.

К этой категории вещей относят те, которые являются основными для женщины, достигшей определенного возраста. Важно, чтобы их можно было сочетать между собой, создавая новые образы. Такие вещи должны всегда быть в тренде. И в случае необходимости, их можно надеть в любой ситуации как на работу и встречу с друзьями, так и на романтические свидание и при этом выглядеть сногсшибательно.

Чаще всего красотки достигшее своего возраста меняют брюки и джинсы на платья и юбки. Но современная модница знает, что можно подобрать удобные модели брюк и джинс, которые станут самым любимым элементом из гардероба. Чтоб ваш образ был в тренде, то лучше всего использовать классический стиль, ведь он подчеркнет все достоинства женщин и скроет недостатки. Мы подобрали для наших прекрасных леди образы базового гардероба!

Образы базового гардероба для прекрасных леди 50+

И кто сказал, что модный образ заканчивается когда тебе 50 лет, это все шутки, дама в 50 становится только мудрее и еще больше расцветает и ее образ стает еще более правильный и очаровательный.

Источник

Похожие записи

Добавить комментарий