Несмотря на то, что погода все еще заставляет нас носить пальто и теплые ботинки, весна — самое время начать планировать свой летний гардероб. И главное внимание стоит уделить, конечно же, летним платьям.

К счастью, новый сезонный запас платьев уже доступен благодаря круизным коллекциям. Мы собрали самые актуальные модели — самых модных принтов, расцветок и силуэтов — в которые вам обязательно стоит инвестировать. Такие платья придутся кстати на любой случай и обеспечат вам максимально фотогеничные летние образы.

Платья в горошек

Вневременные, универсальные и крайне элегантные платья в горошек по-прежнему на пике популярности, не говоря уже о том, что они захватили летний гардероб большинства Instagram-модниц. Прелесть таких платьев в том, что они одинаково хорошо смотрятся как с туфлями и босоножками, так и с мюли и кроссовками; как на прогулке, так и в гостях или на светском ужине. Длина мини или миди — выбирать вам.

Платья в зеленом цвете

Зеленый — хит сезона. Поэтому и платья во всех оттенках зеленого —от болотного до лаймового — однозначный летний must-have. В моде также платья с зеленым узором — особенно в цветочек.

Платья-прерии

Платья-прерии с приталенным силуэтом и рукавами-фонариками модницы по всему миру носят как с элегантными босоножками, так и с грубыми ботинками. И в первом, и во втором случае образ получается более чем стильным. Возьмите на вооружение!

Платья с выразительными рукавами

Объемные рукава-фонарики и воланы — главная деталь на платьях летнего сезона 2019. Их fashion-гуру предлагают сочетать с ультрамодными аксессуарами — сумками из бисера и массивными заколками для волос.

Внесезонные платья

Ищете платье, которое сможете надеть уже сейчас? Тогда выбирайте стили, которые можно наслаивать — надевать поверх водолазок и футболок, носить в паре с колготками и сочетать одинково хорошо как с теплыми ботинками, так и с летними сандалиями. Отличный вариант — трикотажное платье-миди.

источник

Похожие записи

Добавить комментарий