Иногда достаточно отрезать пару сантиметров, чтобы полностью поменяться. Сделайте линию среза идеально прямой — и перед вами в зеркале появится новый человек. В любом случае изменить стрижку — лучший способ попрощаться с надоевшей зимой. Ниже пять вариантов коротких стрижек, которые можно сделать этой весной.

Сохраняйте и показывайте мастеру во время следующего визита в салон.

Боб с косым пробором

Косой пробор — еще одна из тенденций этого сезона. В сочетании с короткой длиной выглядит очень симпатично — особенно хорошо будет смотреться на девушках с круглой формой лица.

Волнистый боб

Короткую стрижку на днях сделала модель Карли Клосс. Чтобы добавить объема, волосы она завила на плойку.

 

Боб с каскадной челкой у лица

Джулия Робертс тоже недавно сменила стрижку — избавилась от длины и добавила каскадную челку. Пряди у лица красиво подчеркивают овал и делают лицо визуально худее.

 

Градуированный боб с челкой

Одна из главных стрижек этого сезона, такую совсем недавно сделала актриса Сара Хайленд. Она слегка бунтарская, но при этом прибавляет женственности. Из плюсов: так как стрижка должна выглядеть небрежно, за ней легко ухаживать — сложных укладок не потребуется.

Боб на кудрявые волосы

Челки на кудрявых волосах вошли в список главных тенденций с показов осень-зима 2019 — а еще лучше они смотрятся с короткими стрижками. Например, как у модели Аланны Аррингтон.

Похожие записи

Добавить комментарий