Юбка-миди с цветочным принтом – определенно хозяйка наступившего сезона. Потому что в ней есть все – сдержанность, элегантность, женственность и романтизм. А главное, стиль. Возможно, кому-то она  покажется капризной и сложной для комбинации с другими вещами. Но мы со всей ответственностью заявляем – это не больше, чем просто домыслы.

Потому что юбка с броским рисунком решает все. И приводим 8 нескучных доказательств своей правоты.Поскольку наша юбка сама по себе максимально самодостаточна, «верх» стоит подбирать однотонный. Отличным решением станут блузки или топы нежнейших зефирных оттенков – розового, ванильного, бежевого. Ткани – тоже легкие и струящиеся: от шелка и шифона до органзы и атласа.

Отличным дополнением может стать аккуратный декор – гофрировка или бант на шее. Тем более, что они сегодня тоже на пике популярности. Так вы легко совместите в одном образе несколько трендов. А сверху можно набросить косуху или неплотный кардиган в тон.

Не забывайте про магическую силу кружева, и всячески ею пользуйтесь. Здесь, правда, существует немало подводных камней. Дело в том, что некачественный ажурный материал очень быстро приходит в негодность и после первой же стирки превращается в жалкое зрелище. Поэтому, если вы действительно хотите произвести “стильное” впечатление, не гонитесь за дешевизной.

То, что бордовый фон юбки прекрасно сочетается с пастелью, мы выяснили. А теперь давайте поэкспериментируем с цветом хаки. Дуэт, прямо скажем, на первый взгляд довольно нетривиальный. Но на деле настолько органичный и притягательный, что расставаться с ним не хочется. Простая однотонная рубашка – как повседневный вариант, эффектный топ с воланами на одно плечо – для вечернего выхода.

Конечно, вы и дальше можете экспериментировать, и найдете массу невероятно стильных сочетаний. Только не забудьте к каждому образу добавить каблуки – так ваша юбка будет выглядеть еще более выигрышной.

Источник
Похожие записи

Добавить комментарий