Ей за 50, но она по-прежнему свежа и полна энергии. Автор блога о красоте «Шоколадные годы», а по совместительству стилист и персональный шоппер Bibi Horstвыглядит настолько потрясающе, что даст фору многим двадцатилетним. У нее великолепная фигура, шикарные внешние данные и отличное чувство стиля.

А каждый ее выход настолько продуман, что вполне достоин страниц глянцевого журнала. В чем секрет же удачных образов бывшей немецкой модели?

Брюки

Блогер не отрицает, что секрет женственности – в юбках и платьях, однако сама предпочитает отделываться брюками. Кажется, их в ее гардеробе не один десяток.  Это и укороченные модели 7/8 из вельвета, и кюлоты, и трикотажные клеши, и кожаные леггинсы, и, конечно, джинсы. В дополнении к ним женщина выбирает однотонные блузки или рубашки с чуть заметным принтом. Получается элегантно и со вкусом. Конечно, платья и юбки она тоже носит, но какие образы круче, еще можно поспорить.

 

Яркие цвета

Биби не боится ярких цветов и броских сочетаний. Во-первых, потому что они великолепно оттеняют ее фарфоровую кожу и светлые волосы. А, во-вторых, по ее мнению, создают настроение.

Белый

Говорят, что белый полнит. Биби Хорст это не очень-то и волнует – ее модельные параметры вполне позволяют такую роскошь. Более того, она считает этот цвет самым волнующим и соблазнительным.

Принты

Что касается принтов, то стилист регулярно признается в любви к клетке, периодически носит полоску и даже позволяет себе леопардовую роскошь. При этом она настолько ненавязчиво добавляет рисунки в тот или иной образ, что остается только позавидовать такому таланту.

Аксессуары

Украшения, шарфы и платки, непременно очки, ремни и сумки – большая слабость блогера. И  это заметно с первых фотографий на ее странице в Инстаграме. Опять же: все продумано до мелочей и гармонично вписано в общий фон образа. Недаром говорят, что с чувством стиля нужно родиться. Это, похоже, про Биби Хорст и ее шоколадные годы.

Источник
Похожие записи

Добавить комментарий