Плиссированная юбка в последние годы снова начала возобновлять былую популярность. Модные дизайнеры очень часто выгуливали этот предмет гардероба на подиумах, соответственно, плиссированная юбка стала неотъемлемым атрибутом трендового женского гардероба. Но прикупить плиссированную юбку — это лишь пол дела.

Немаловажное значение имеет непосредственно умение составлять с ней грамотный и красивый образ. И чтобы вторая половина дела прошла как по маслу, мы предлагаем вам ознакомиться с нашей сегодняшней статьей, которая расскажет и наглядно покажет с чем носить плиссированную юбку, чтобы выглядеть безукоризненно.

С чем носить плиссированную юбку мини

Если вы еще не переступили черту молодого и дерзкого возраста, советуем вам присмотреться к плиссированной юбке мини, которая добавит любому луку особой воздушности, женственности и романтичности.  Чтобы ваш образ с мини-юбкой смотрелся максимально эффектно, советуем обратиться к ярким топам и приталенным жакетам, майкам, которые могут быть расшиты пайетками, приталенным блузам и даже клетчатым рубашкам. Дополнить образ вам помогут ботильоны, босоножки, туфли, сандалии балетки или даже кроссовки.

Не стоит в этом случае забывать и про аксессуары. Ведь, как всем известно, аксессуары — это завершающий штрих любого ансамбля. Так, если вы хотите создать интересный повседневный лук в кэжуал стиле, вы вполне можете обратиться к рюкзаку и шляпке, к примеру, федоре. А вот если перед вами стоит задача составить более романтичный и женственный лук, то наилучшим выбором будет дополнить свой лук элегантной сумочкой на цепочке или клатчем. Красивая прическа и интересный макияж — станут еще одной изюминкой вашего образа.

С чем носить плиссированную юбку миди

Миди — это самая популярная и часто используемая длина юбки.  Это не спроста. Ведь подобная длина невероятно универсальна и помогает создавать образы в совершенно разных стилистиках. Еще одно преимущество длины миди — это то, что она прекрасно подходит женщинам разных возрастов. Это значит, не важно 20 вам лет, 30, 40 или 50 плиссированная юбка миди идеально сядет га ваше тело и, кроме того, даже поможет скорректировать некоторые недостатки последнего. Но, чтобы получить действительно стильный образ с плиссированной юбкой миди, советуем обратить при покупке непосредственно на модные материалы. Так, в последние годы набирает популярность кожа, шелк, трикотаж, шерсть, шифон и атлас. Не стоит забывать в этом случае и про трендовые расцветки. Эффектно в образе любой стилистики будут смотреться черные, белые, серые, бежевые, красные, оранжевые, зеленые, розовые и синие плиссированные юбки миди.

А вот носить их вы можете, как и в варианте с мини, с майками, топами или футболками, если вы создаете повседневный образ. В этом случае достаточно дополнить ансамблю балетками, кроссовками или кедами, а также рюкзаком или интересной сумкой и ваш лук на каждый день готов.

В деловом стиле в паре с плиссированной юбкой миди прекрасно будет работать блуза или рубашка, приправленная стильным жакетом с укороченными рукавами. Туфли лодочки и строгая каркасная сумка сделают лук в офисном стиле просто непревзойденным.

Для более вечернего ансамбля советуем использовать в образе более смелые оттенки и даже принты. Леопардовая блуза в паре с бежевой плиссированной юбкой, а также черными босоножками или туфлями, сделает ваш образ невероятно эффектным. Дополнить ансамбль достаточно клатчем или сумочкой на цепочке.

С чем носить плиссированную юбку макси

Хотите выбрать для своего образа длинную плиссированную юбку? Имейте ввиду, что если у вас небольшой рост, то лучше отдать в этом случае предпочтение мини или миди. Впрочем, если вы не решаетесь отказаться от макси длины, советуем использовать в этом случае модель с завышенной талией и обувь на каблуке. Эти хаки несколько вытянут ваш силуэт. Так, если вы хотите создать с длинной плиссированной юбкой идеальный вечерний образ, специалисты советуют обратить внимание на легкую кружевную блузу, корсет или облегающий топ. Для вечернего туалета среди обуви стилисты рекомендуют подобрать туфли на шпильке, изысканный клатч и элегантную бижутерию. Для более повседневного образа нужно выбирать модели юбки в складку длиной до щиколотки и сочетать их с обувью на плоской подошве, например, кроссовки или лоферы. С этими предметами гардероба вы можете надеть легкий свитер, кардиган, а для более теплого времени года рубашку, майку или топ. Сумка на плечо или интересный клатч завершат ваш образ и сделают его незабываемым.

Похожие записи

Добавить комментарий