Каждый владелец автомобиля хочет чтобы его «верный друг» всегда выглядел красиво не только внутри но и внешне. Для этого, многие автолюбители решают пойти дальше и попробовать что-то новое и необычное. Так и начинает тюнинг автомобиля. Но какие же существуют на сегодняшний день виды внешнего тюнинга и как можно украсить свой автомобиль чтобы не сливаться с массой других автомобилей?

Сегодня наша редакция «Мир Интересного» расскажет вам, дорогие автолюбители, о карбоновой пленке.

Как известно карбон это очень прочный материал, который очень часто используется сегодня. Карбон — это материал, который сделан из углепластика. Этот материал очень прочный и красивый внешне. Но не смотря на такие огромные плюсы карбона, цена этого материала очень сильно отталкивает многих автолюбителей. Поэтому сегодня можно встретить отличный аналог оригинального карбона, но по более доступным ценам. К стати, заказать такую пленку вы можете на сайте https://vissbon.com.ua/plenka-pod-karbon, где есть разные виды карбонового аналога.    

Характеристики карбоновой пленки:

  • Большая эластичность пленки. Таким образом, вы сможете покрыть самые неровные поверхности вашего автомобиля, при этом вы не увидите каких-либо складок.
  • Пленка обладает воздушными каналами. Таким образом вы сможете поклеить карбон своими руками без труда и вас не будут беспокоить воздушные пузырьки, которые так часто могут появляться при оклейке автомобиля.
  • Карбоновая пленка очень плотная и тонкая. Очень важно чтобы пленка не была очень толстой, так как это очень сильно повлияет на качество оклейки и на срок эксплуатации. В этом случает пленка тонкая и в то же время очень прочная, что очень важно для автомобиля.
  • Простота поклейки. Многие автолюбители тюнинга тратят очень много времени и денег для того, чтобы найти человека который сделает нужную работу качественно и быстро. Но с этой пленкой этого делать не нужно. Не нужно искать специальных мастеров, ведь оклеить свой автомобиль теперь вы сможете сами — своими руками.

Минусы:

  • Для того чтобы оклеить свой автомобиль карбоновой пленкой, вам нужно будет просить о помощи. Сделать такую оклейку самостоятельно вы не сможете сами правильно, ведь пленка может быть в рулоне и кто-то должен ее держать а кто-то клеить.
  • Также после такого тюнинга, нужно очень сильно быть внимательным при мойке автомобиля под большим напором. Ведь давление воды может сорвать поклеенную вами пленку.

Это только некоторые советы, которые помогут вам сделать ваш автомобиль непревзойдённым.

Автор Мир Интересного

Похожие записи