Духи — это неотъемлемая часть гардероба любой женщины. Без них не обходится ни одна представительница прекрасного пола, подбирая под свою личность именно тот аромат, который максимально раскрывает ее лучшие стороны.

Существует тысячи ароматов и задача действительно модной женщины — это найти максимально идеальный аромат для себя и при этом не забывать о том, что не все ароматы универсальны. К примеру, в офис или на прием к врачу вы должны выбирать более скромные ароматы, в то время как для вечернего приема вполне уместно выбрать более контрастные духи с ярким индивидуальным ароматом. Мы же, в свою очередь, предлагаем вам узнать самые модные ароматы весны 2019.

Kenzo World Eau de Toilette Kenzo

Невероятно чувственный аромат, который порадует любую женщину этой весной 2019. Здесь вам откроется мир ароматов из медовой груши с толикой терпкости в конце, а также сочные фрукты и яркие нотки пиона, нежного миндаля,бергамота, розы, белого мускуса, ванили и ириса. Заканчивается вся эта сказочная композиция нотками сандалового дерева и свежей фиалки.

Au Bord de L’eau L’Artisan Parfumeur

Цитрусовые нотки — это настоящий тренд в парфюмерии весны 2019. Именно поэтому мы советуем попробовать вам аромат L’Artisan Parfumeur, который покорит вас свежестью бергамота, приятными и нежными нотками цитрусовых, прекрасными нотами фиалки и удивительного мускуса. А в финале вы почувствуете партии апельсинового цвета и розмарина.

Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune

Этот аромат подарит вам вечное лето. Плоды грейфрута в сочетании со свежими нотками бергамота, лимона, ванили, пачули и с ценными вкраплениями сандала заставят вас почувствовать настоящий взрыв свежести этой весной 2019.

Самые модные ароматы весны 2019: Dolce от Dolce & Gabbana

Этот аромат не оставит равнодушной ни одну женщину. Ведь в его составе есть нотки амариллиса, нероли, папайи, белой кувшинки, нарцисса, мускуса и кашемира. Здесь вы найдете простоту и элегантность, которых так не хватает в повседневности. Именно поэтому мы советуем обратиться к аромату Dolce от Dolce &Gabbana, если вам нужны универсальные духи на любой случай жизни.

Lancome «La Vie Est Belle» модный аромат весна 2019

Гигант в мире парфюмерии также предлагает женщинам очень интересный аромат, чувственный, сладкий и головокружительный. Он идеально подойдет для вашего вечернего выхода в свет, в особенности, если вы любите духи, в составе которого есть нотки груши, жасмина, смородины, флердоранжа, пачули, ванили, бобов тонка и пралине. С таким волшебным ароматом ваша особа точно не останется без внимания, но наносить его стоит максимально эффектно, чтобы не получить эффект обратный воздушному и сладкому аромату.

Miss Dior Blooming Bouquet от Christian Dior

Любите максимально женственные ароматы? Тогда вам точно будет по душе ранимый и романтичный аромат, оттеняющий ваши самые милые качества. Здесь вы встретите базовые ноты мускуса, сицилийского апельсина, пиона, розы, персика и кожуры абрикоса.

Модные ароматы весна 2019 — EAU DE LACOSTE

Этот легкий и невероятно интересный аромат не оставит равнодушной ни одну красавицу. Он придется по вкусу даже самым требовательным женщинам. Почему бы и вам не попробовать его на каждый день?

L’Extase от Nina Ricci новинки

Сладкие лепестки розы, томность розового перца, кедра и сиамского бензоина, дополненные завлекающим мускусом и амбровыми нотками подарят вам настоящую женственность и чувственность.

Незабываемый аромат Gucci Premiere

Хотите подарить себе настоящий шедевр мировой парфюмерии? Обратитесь к модному дому Gucci, который предлагает женщинам незабываемый аромат Gucci Premiere. Здесь вы встретите базовые ноты ежевики и бергамота, дополненные мускусом и апельсиновыми цветами, разбавленные полупрозрачным тоном сандала и пачули. Все это однозначно стоит того, чтоб попробовать!

А что думаете по этому поводу вы? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Похожие записи