Каждый владелец сайта понимает, что для того чтобы от него была польза и чтобы получать отличный заработок, нужно сделать две вещи:

  • Получать большой и качественный трафик
  • Найти рекламных партнеров, которые будут выставлять свою рекламу.

Без первого и второго шага, получать доход от сайта практически невозможно. Если ваш сайт получает трафик, тогда вторым и немаловажным шагом будет, найти достойного рекламодателя или рекламную сеть, благодаря чему вы сможете получать доход.

Сегодня наша редакция «Мир Интересного» расскажет вам о некоторых рекламных компаниях, которые достойны вашего внимания.

  • Данная рекламна сеть довольно долго на рекламном рынке, поэтому можете быть уверены в том, что это именно та компания, которую вы ищете. Важно помнить, что реклама от этой компании не несет оскорбительного или лживого характера, что очень важно для каждого владельца сайта. Рекламные блоки вы можете заказать по своих личных размерах. Кроме того, если сравнивать цену клика по рекламе и другие важные данные, то можно с уверенностью сказать что цены и показатели на предельно высоком уровне — это большой плюс. Кроме этого, еще одним большим плюсом остается служба поддержки. Вы можете позвонить в call центр в любое время дня и ночи ведь он работает 24/7 без праздников и выходных. Третим большим плюсом является выплата в день запроса. Например, вы заработали некоторую суму денег, которая вам нужна уже сегодня. В данной ситуации вы можете обратится в службу поддержки и вам произведут выплату в день запроса, что очень практично. Не нужно ждать непонятно сколько времени и определенного числа, что вам переслали честно заработанные вами деньги.
  • Google Adsense. Это самая крупная рекламная сеть во всем мире, которой практические на сегодняшнее время нет аналогов и конкурентов. Но чтобы получить рекламу от этой компании, прийдется немного попотеть, ведь регистрация очень жесткая и принимают только те сайты, которые имеют хорошую репутацию. Если когда-то принимали все сайты подряд, то теперь нужно сначала подготовить сайт к регистрации. Трафик на сайт должен быть не менее 40 человек в сутки. На сайте должен быть размещен только уникальный контент. После регистрации нужно будет некоторое время подождать ответ от компании. Но если вам все таки удастся зарегестрироваться, тогда вы увидите что цена клика и все другие показатели на высоком уровне. Благодаря этому, даже при трафике 40 человек в сутки, вы сможете зарабатывать неплохие деньги. Единственным нюансом остается выплата заработанных средств — выплата проводится 21 числа следующего месяца. Таким образом, вам прийдется ждать еще 3 недели, чтобы получить деньги за предыдущий месяц. Служба поддержки тоже не высоком уровне. Чтобы написать в саппорт прийдется немного уделить времени на поиски необходимой формы для обращения.

Важно: вы можете сотрудничать с разными рекламными компаниями и размещать из блоки у себя на сайте. Главное, чтобы такой рекламы было не очень много.

автор Мир Интересного

Похожие записи