Каждый из нас помнит то время, когда учились школе. Большим помощником для каждого из нас, была учительская доска на которой с года в код писались километры текста, благодаря которому, каждый из нас добился чего-то в этой жизни. Но даже теперь, когда мы уже не дети, доска может сильно пригодится в разных сферах жизни.

Сегодня наша редакция «Мир Интересного» расскажет вам о видах досок и какую выбрать лучше. Кстати, заказать магнитно-маркерную доску вы можете на сайте http://boardsys.ru/ofisnaya-doska.

Очень популярными в наше время становятся не обычные доски, которыми пользуются в школах, а маркерные доски. На таких досках, как правило, пишут маркерами, а не мелом. Обычно такие доски покупают в конференц залы, где начальники рисуют какой-то план или пишут нужные рекомендации. Но, маркерные доски можно использовать не только в школе или на роботе. Из также можно покупать для дома или для ребенка.

Виды досок:

  • Детский мольберт

Можно купить для ребенка, который уже начинает учить буквы или цифры. Также можно использовать магнитный мольберт для рисования под присмотром родителя, ведь маркером ребенок может изрисовать все, что попадет на глаза.

  • Вращающая доска

Как правило, такие доски покупаются для офиса. Огромным плюсом таких досок является то, что они  на колесах. Поэтому, информацию которую нужно донести до слушателей, можно подготовить заранее и потом привезти, ведь доска на колесах.

  • Флипчарт

Это большой блокнот на триноге или в некоторых случаях на колесах. На бумаге можно писать текст и переворачивать её, все как у блокноте.

  • Доска настенная

Наверное, самый практичный вариант из всех вышеперечисленных. Практичностт настенной доски в том, что она крепится непосредственно на стену, поэтому не занимает пасти свободного места. Отлично подходит для офисов и даже для дома.

Кроме этого на магнитные доски можно крепить магнитные элементы для практичности. Как видите, магнитные доски намного практичнее чем другие доски, которые использовались для информации.

Автор Мир Интересного

Похожие записи