Для того, чтобы чувствовать себя комфортно в квартире, очень важно чтобы все было сделано правильно и все было так как вы захотите. Это касается и межкомнатных дверей которые должны подходить под общий дизайн квартиры.

Но часто бывает, что очень тяжело определится с выбором дверей, ведь сегодня рынок просто переполнен ими. Что же делать в такой ситуации? Какие двери выбрать лучше?

Сегодня наша редакция «Мир Интересного» расскажет вам, дорогие читатели, как определится с выбором межкомнатной двери.

И так, начнем из того, что двери бывают очень разные:

  • Двери-невидимки. Сегодня набирают популярности двери-невидимки. Огромным плюсом таких межкомнатных дверей является то, что они из практически не видно. Такие двери ставятся в тон стены и контур двери не подчеркивается обналичкой, что делает ее практически невидимой. Такие двери хорошо подходят для квартиры в которой сделан ремонт в стиле минимализм.

  • Раздвижные двери также являются одними из востребованных. Часто такие двери устанавливают в том случае, когда нет возможности установить обычные или нема места для того, чтобы дверь могла свободно открываться. Кроме того, раздвижные двери делают квартиру уютней и экономят много места. Только представьте что вы постоянно не видите дверей, которые открыты. Раздвижные двери прячутся и вы их не увидите и это очень практично.

  • Двери гармошка отличный вариант, когда реально нет места для обычных дверей. Часто такие двери устанавливают в санузлах или кухнях. Дверь гармошка складывается в гармошку и практически не занимает места в сложенном виде. Такую дверь легко установить даже самому. Все что нужно это только парочка инструментов и желание. В разложенном виде дверь гармошка выглядеть ни чем не хуже обычной двери и исполняет все те же функции.

Это только некоторые виды дверей, которые в последнее время стали очень популярными. Надеемся мы немного помогли вам и вы сможете сделать свой выбор.

Автор В курсе Жизни

Похожие записи